Наши Партнеры

Как стать партнером ДС-Сервис?

Чтобы стать партнером компании ДС-Сервис, необходимо заполнить анкету и ожидать ответа в течении 3 дней.

По каким брендам мы можем получить авторизации?

Мы можем предоставить авторизации по  брендам Dyson, Thomas, Nivona, Valera+, Rohaus.
Город Название СЦ Адрес Телефон Контакт.лицо
 Абакан ИП Козлов Антон Викторович ул. Дружбы Народов, д. 29 8(3902) 35-97-03 Антон Козлов
 Альметьевск ИП Пещеров Валерий Владимирович ул. Ленина, д. 43 (904) 713-38-83, (8553) 45-37-44 Пещеров Валерий Владимирович
 Арсеньев ИП ИП Никитин К. И. ул. Вокзальная 57 8 (42361) 33-4-52; 8 (924) 263-12-99 Никитин Константин Игоревич
 Архангельск ИП Загородняя Светлана Михайловна ул. Первомайская  д. 22 (8182) 43-09-61 Загородняя Светлана Михайловна
 Астрахань ООО «Хайтек-Сервисный центр» ул. Ташкентская, д. 13 Б (8512) 238-310, 238-311 Краснов Виталий
 Барнаул ООО «Ремикс» Комсомольский пр-т,  д. 111 (3852) 24-06-03, 24-03-35 Киселев Павел 9039108979
 Белгород Махиня Ю. ИП Михайловское шоссе, д. 1. (4722) 40-08-00 Скрипников Игорь
 Белгород ООО Крафт Кофе Белгородская обл., Белгородский район, с. Стрелецкое, пер. Королева, д. 18А (951) 142-22-58 Кретова Анастасия
 Белгород ИП Галеев Рустам Анварович ул. Буденного, д. 3 (951) 132-13-33 Галеев Рустам Анварович
 Белогорск, Амурская обл ООО «Рембытсервис», ул. Ленина, д. 43 (41641) 25202; 8 (924) 444-55-20 ОЛЕСЯ
 Благовещенск Аксиома ООО ул. Зейская, д. 126 8 (4162) 21-33-21 Рустам Ковизюк
 Брянск ООО «Техсервис» пер. Авиационный, д. 3/2 (4832) 62-21-21 Фомин Владислав Александрович
 Бугуруслан, Оренбургская обл ИП Покручина Валентина Ивановна ул. Транспортная, д. 2 (353) 529-10-99 Покручина Валентина
 Великий Новгород РемСервис ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр. 11 (8162) 332-152 Бурчикова Ирина Александровна
 Великий Новгород АЦ Пионер Сервис ул. Заставная, д. 2, корп. 6 (8162) 78-50-01
 Владимир СЦ-33 ул. Горького, 106 8(4922)36-99-36, 36-45-18, 36-45-19 Гусев Виктор
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Северная, д. 34 (8172) 27-24-13
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Ярославская, д. 31 (8172) 71-50-60
 Екатеринбург ООО «Сервисное обслуживание» ул. Карла Маркса, д. 12 (343) 214-39-59
 Екатеринбург ТехЦентр Полюс (ИП Алексеев А.М.) ул. Карла Маркса д. 60, оф. 6 (343) 361-61-99 Алексей Алексеев
 Ижевск ООО «ДС» ул. К. Маркса, д. 393 (3412) 43-16- 62 Житлухин Михаил 9048329160
 Иркутск ИП Чураев Э. В. ул. Литвинова 20, стр. 10, офис 4.4 (3952) 209-006 Чураев В.Н.
 Иркутск ООО «Алика-Сервис» ул. Писарева, 18а (3952)34-97-27 Вохмина Полина Юрьевна, Мельников Юрий
 Казань ООО Городской Сервисный Центр «АТремонтируем ВСЁ» ул. Краснококшайская, д. 92 (843) 555 49 32, 555 49 92 Гелюся Мартьянова,Семенова Лилия
 Казань ООО «МИР КОФЕ» ул. Карла Маркса, д. 40 б (843) 518-70-10 Дамир Кудашев
 Калининград ООО «ВИТ-ТЕХ» ул. Третьяковская, д. 4 8 (4012) 971-143, 971-184, 971-183 Суслин Роман
 Калуга ООО «Престиж» ул. Герцена. Д.16 Б (4842) 74-61-12/59-51-69 Дадашев Тимур 8 (962) 170-00-10
 Каменск-Уральский Шишкин В. Н. ИП ул. Исетская, д. 33, корп. «Б» (3439) 39-95-20 Теребенина Татьяна Николаевна
 Канск Красноярский край ООО «Электроника плюс Интернешнл» ул. Яковенко 74 (39161) 2-33-52 Александр Лачугин
 Кемерово ООО «Мастеръ» пр. Ленина, 134 (3842) 90-03-96, 38-19-43, 38-19-91 Пушкарева Евгения
 Кемерово ВК-Сервис (ИП Кукченко В. В.) пр. Ленина, д. 21А, 2-й этаж (960) 900-09-28 Виталий Кукченко
 Киров ООО «Альфа-С» Октябрьский пр-т. 118А (8332) 54-69-56; 54-20-64 Першин Руслан, Марина
 Кострома ИП Благовещенская М. Н. ул. Коммунаров, д. 5 (4942) 63-97-23 Благовещенский Игорь
 Краснодар ООО «БАТ-Сервис» ул. Белозерная, д. 1/1 (961) 50-19-222, (918) 10-200-10 Бабакова Тамара
 Краснодар ИП Мизин В.П. ул. Академика  Лукьяненко № 103, оф.55 8(861)22-264-13, 222-8-555, 89054080838 Мизин Владилен Павлович
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Шевченко, д. 152 8 (928) 407-99-94, (861) 239-77-61
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») проспект Чекистов, д. 36, ТЦ «5 Звёзд» 2 этаж 8 (938) 330-34-19
 Красноярск Сибирский Мастер ООО ул. Дудинская, д .6 (391) 2414-78-88, 292-92-22 Максим Вацлавский
 Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников, д. 11 (391) 221-94-82, 221-46-51 Бавыкин Роман
 Красноярск ООО «КРАСАЛСЕРВИС» пер.  Светлогорский,  дом. 2, помещение № 358 (391) 277-29-81 Солопов Виталий
 Красноярск ИП Анашкин Г. А. ул. Ады Лебедевой, д. 109 +7 (391) 218-15-01 Дмитрий Стекленёв
 Красноярск ИП Высоцкий В. А. ул. Спандаряна д. 7 8 (391) 293-54-33, 294-52-820, 8 (953) 593-40-33 Высоцкий Валерий Алексеевич
 Кропоткин Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Базарная, д.  63 8 (928) 407-99-93
 Курск ИП Семенов Николай Николаевич ул. Заводская, д 19 (4712) 30-41-00, 31-20-23 Семенов Николай
 Курск «МАЯК+» ООО ул. Студенческая, д-36-А (4712) 50-85-90 Тарасова Ксения,
 Липецк ООО Сервисный центр «ФОЛИУМ» ул. Космонавтов, д. 8 (4742) 34-07-13, 35-37-57 Пенкина Елена
 Липецк КБ БЫТТЕХНИКА ООО ул. Гагарина, д. 73 (4742) 38-30-41, 24-26-81, 24-26-82
 Магнитогорск ИП Дегтярский К.Д ул. Труда, д. 45 (3519) 43-97-08, 43-80-15 Дегтярский Константин
 Махачкала Шамилов Исламутдин Джамалутдинович ИП (Техник ISE) пр. Акушинского 14 линия, д. 21 (8722) 64-71-33, 64-28-95 Шамилов Исламутдин Джамалутдинович
 Междуреченск ГРАНД бульвар Медиков, д. 10 (38475) 50-7-77 Санникова Наталья 923 633-90-90, 950 272-70-07
 Миасс ООО «Инструмент-Сервис» ул. Октябрьская, д. 7 (3513) 26-00-52 Макридин Сергей Вячеславович 8-908-093-28-16
 Мурманск ЗАО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, д. 3 (8152) 25-52-63 Корельская Марина, Коротков Роман
 Мурманск АЦ Пионер Сервис ул. Самойловой, д. 18 (964) 680-16-07,  (911) 300-39-30
 Назрань Техно-Сервис ул. Московская, д. 5А (8732) 22-54-38 Майсигов Умар Хаджибикарович
 Нефтекамск ИП Зарапов Руслан Загитьянович ул. Ленина, д. 17, оф. 4.28 (347) 834-08-60 Зарапов Руслан
 Нефтеюганск ИП Кожухин А.Ю. 16А мкр., дом 85, помещение 55/2 (3463)25-19-90 Алексей Юрьевич
 Новокузнецк ООО «МВ-Сервис», Кузнецкстроевский пр. д. 44 (3843) 46-94-00 Самохин Сергей Юрьевич
 Новокузнецк ГРАНД проспект Пионерский, д. 25 (3843) 45-69-91, 99-77-11 Смирнова Юлия 923 465-54-54, 950 579—97-11
 Новосибирск Кофейные Технологии ООО ул. Писарева, д. 60, помещение 76, 79 (383) 230-29-26, 210-59-55 Зотов Александр Сергеевич (923) 224-29-59
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Кирова, д. 27 (383) 209-07-50
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Гоголя, д. 227 (383) 209-16-62
 Новосибирск ООО «Фаворит» ул. Красина 51 (383) 279-40-90, 279-02-64, 213-14-15 Бурнин Вячеслав Леонидович
 Новосибирск ИП Жицкий В.А. ул. Титова 25, комната 2 (383) 344-30-68, 344-31-00, (913) 903-40-97 Жицкий Сергей
 Ногинск Запышный Александр Иванович ИП («Рембыттехника») ул. 3 Интернационала, д. 175 (496) 519-32-02, 519-32-77 Коробейникова Анна Александровна, Запышный Александр Иванович
 Орел ООО «АРС» ул. Московская, дом № 100 (4862) 55-60-14, 54-18-33 Пупыкин Сергей Анатольевич
Инкин Игорь Михайлович
 Пенза ООО «Мир сервиса» ул. Кулакова, д.2 (8412) 39-07-40 Коркина Анастасия Владимировна
 Пермь СК-Сервис ул. Деревообделочная, 3, корп. Б (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Солдатова, д. 28 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Восстания, д. 40 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Петрозаводск АЦ Пионер Сервис ул. Анохина, д.18, корпус В (8142) 59-20-45, (911) 400-94-81
 Прокопьевск ГРАНД ул. Вокзальная, д. 50 (3846) 61-11-43 Макарова Наталья 950 570-97-11
 Ростов-на-Дону ИП Репенко В. Н. проспект Космонавтов, д. 43 (863) 230-31-31, 231-12-43 Репенко Владимир Николаевич, Громова Татьяна
 Ростов-на-Дону Вергунов Алексей Анатольевич ИП ул. Красноармейская, д. 101 (863) 303-61-09 Вергунов Алексей Анатольевич
 Рязань ООО «ГАРАНТ_ТЕХНО» ул. Ленинского Комсомола д. 5, оф. 1 (4912) 76-88-01; 41-33-02 Стабуров Алексей   сот. (920) 950-69-67
 Самара СЦ «Спец-Мастер» (ИП Некрасов Е.В.) ул. Ленинградская 100/Ленинская 56 (846) 990-37-51, 240-98-17 Некрасов Евгений Валерьевич
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Съездовская, дом 10А (846) 991-89-02
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Дыбенко, д. 27 (846) 221-63-33
 Самара ООО «Видео-Сервис» ул. Мориса Тореза, 137 (846) 262-62-62 Пидержанов Дмитрий
 Санкт-Петербург ООО «ОРБИС» Октябрьская наб. дом 60 (812) 446-66-36 Павловский Борис Владиславович
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») ул.  Свеаборгская, д. 10 (812) 368-22-05, (911) 260-67-77
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») Суворовский проспект, д. 35 (812)275-01-21, 275-05-56, 275-05-71
 Саратов ИП Антонов Дмитрий Александрович «АНДИКОМ» ул. Навашина, д. 6А, строение 2, оф. 4 (8452) 65-10-04, 93-54-16 Антонов Дмитрий Александрович, (919) 825-20-10
 Саратов ООО «ТРАНССЕРВИС-Саратов» ул. Большая Садовая, д. 95 (8452) 52-84-58, 52-84-72, 52-84-73 Поветко Александра
 Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Некрасова, 17/1 (3652) 52-27-71, (978) 066-24-01 Бондаренко Мария
 Смоленск СЦ «Гарант» (Петин Р. А.) ул. Румянцева д. 19 (4812) 64-78-00, 62-50-52 Артеменко Ольга Александровна
 Ставрополь ООО «УНИ-Сервис» ул. Пушкина, д.63 (8652) 233181 Глотов Юрий
 Ставрополь Шаталов Павел Иванович ИП ул. Тухачевского, д. 26/3 (918) 875-06-93 Шаталов Павел Иванович
 Сургут Лопатин Александр Анатольевич ИП пр-т Набережный д. 5, ст. 3 (3462) 25-75-15, 51-96-04 Лопатин Александр Анатольевич
 Сургут Полукаров Евгений Викторович ИП ул. Республики, д. 78А (346) 266-70-79
 Тверь ООО «Юмэкс сервис» ул. Хромова, д. 4 4822-552304 Штылева Татьяна
 Тверь Соколов Алексей Николаевич ИП (Сервисный центр «Орион») ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 55 8(4822)60-44-77 Соколов Алексей Николаевич
 Тверь Виноградов Александр Юрьевич ИП ул. Московская, д. 88/15 (952) 065-89-10
 Тольятти ООО «Соломонсервис» ул. Маршала Жукова, д. 8 8 (800) 222-19-82; 8 (937) 664-55-55 Симонов Виктор
 Тюмень Неустроев В. Г. ИП ул. Мельникайте, 116, Центр быта, оф.4 (3452)61-02-68 Неустроев В.Г.
 Тюмень ООО «СуперМастер» ул. Энергетиков, 16 8 (3452) 602-621 Лопарев Альберт
 Ульяновск СимбирскРемБытСервис (ИП Бубнов Д. Г.) пр-т Нариманова,  д. 84 8(8422)67-66-00 Савченко Георгий Станиславович
 Уфа Кофемания ООО ул. Новочеркасская, д. 4, офис 102 (919) 152-77-51 Ахметгареева Елена (967) 743-19-19
 Уфа ООО «ПРОремонт» Проспект Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10, 228-67-10, 228-17-01, (347) 250-75-47 Сергей Радикович Салимов
 Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. (ЦТО «Альфа-Сервис») ул. Пискунова, д. 3А (3467)30-00-01; 30-00-05 Климин Алексей Анатольевич
 Челябинск РСЦ «Подебус» ул. Ворошилова, д. 57, офис № 3 (351) 225-13-13, 236-12-40 Турмина Анастасия
 Череповец Торговая Сервисная Компания «Альфа» ИП Куликов Д.В. ул. Строителей 28А (8202)229-206 Куликов Денис
 Череповец АЦ Пионер Сервис ул. Данилова, д. 23 (8202) 20-53-94, 20-53-91
 Ярославль Энкер Наталья Юрьевна ИП (ЯР-СЕРВИС) Ленинградский пр-т, 52 В (4852) 283-300, 284-400 Энкер Наталья Юрьевна, Свистунова Ольга
Город Название СЦ Адрес Телефон Контакт.лицо
 Абакан ИП Козлов Антон Викторович ул. Дружбы Народов, д. 29 8(3902) 35-97-03 Антон Козлов
 Альметьевск ИП Валиуллин М.Р. ул. Кл. Цеткин 18а (8553) 371789 Валиуллин Марат Рафгатович
 Альметьевск ИП Пещеров Валерий Владимирович ул. Ленина, д. 43 (904) 713-38-83, (8553) 45-37-44 Пещеров Валерий Владимирович
 Арсеньев ИП ИП Никитин К. И. ул. Вокзальная 57 8 (42361) 33-4-52; 8 (924) 263-12-99 Никитин Константин Игоревич
 Архангельск Сервисный центр МИР ул. Гагарина, д. 1 (8182) 27-55-10, 27-60-66 Сергушов А. И.
 Астрахань ООО «ЦТО Эфир» ул. Боевая д. 72 А 8(8512)30-10-14,30-10-15 Умерова Гюзель
 Астрахань ООО «Хайтек-Сервисный центр» ул. Ташкентская, д. 13 Б (8512) 238-310, 238-311 Краснов Виталий
 Барнаул ООО «Ремикс» Комсомольский пр-т,  д. 111 (3852) 24-06-03, 24-03-35 Киселев Павел 9039108979
 Белгород Махиня Ю. ИП Михайловское шоссе, д. 1. (4722) 40-08-00 Скрипников Игорь
 Белогорск, Амурская обл ООО «Рембытсервис», ул. Ленина, д. 43 (41641) 25202; 8 (924) 444-55-20 ОЛЕСЯ
 Благовещенск Аксиома ООО ул. Зейская, д. 126 8 (4162) 21-33-21 Рустам Ковизюк
 Благовещенск Островская М.С. ИП (Амур-Сервис) ул. Станционная, д. 47 (4162) 31-02-04 Островский Денис Анатольевич
 Брянск ООО «Техсервис» пер. Авиационный, д. 3/2 (4832) 62-21-21 Фомин Владислав Александрович
 Великий Новгород РемСервис ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр. 11 (8162) 332-152 Бурчикова Ирина Александровна
 Великий Новгород АЦ Пионер Сервис ул. Заставная, д. 2, корп. 6 (8162) 78-50-01
 Владивосток Москаленко Андрей Александрович ИП ул. Гоголя, д. 4 (423) 245-94-43 Москаленко Андрей Александрович
 Владимир СЦ-33 ул. Горького, 106 8(4922)36-99-36, 36-45-18, 36-45-19 Гусев Виктор
 Владимир СПЕЦСТРОЙКОМ ул. Б. Нижегородская, д. 23 (904) 9588-6-55 Спицын Николай
 Волгоград ООО «Планета-сервис» ул. Рионская д.3 (8442) 36-64-20/36-64-25 Федотов Владимир
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Северная, д. 34 (8172) 27-24-13
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Ярославская, д. 31 (8172) 71-50-60
 Вологда ООО «ТехноСервис» ул. Северная, д. 16 А (8172) 76-93-96 Фролова Л.Я.
 Воронеж Транссервис-Воронеж Ленинский проспект д. 160 (473) 239-37-55 Катмаров Валерий Николаевич
 Воронеж ОАО ВТТЦ ОРБИТА-СЕРВИС ул. Донбасская, д.1 (4732)77-66-25, 35-58-30 Николай Зотов
 Дальнегорск ДальСервис ООО Проспект 50 Лет Октября, д. 146 (42373)3-28-33 Федосеев Иван Анатольевич
 Дзержинск «Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр Радуга» ООО ул. Чапаева, д. 69/2 (8313) 28-14-78 Кузьмин Александр Витальевич, 920 023-98-57
 Екатеринбург ООО «Сервисное обслуживание» ул. Карла Маркса, д. 12 (343) 214-39-59
 Екатеринбург МЕГА Технологии ул. Трактористов, д. 19, 1 подъезд (343) 361-51-49 Горшенина Елена Михайловна
 Екатеринбург ТехЦентр Полюс (ИП Алексеев А.М.) ул. Карла Маркса д. 60, оф. 6 (343) 361-61-99 Алексей Алексеев
 Ижевск ООО «Радуга» ул. Пушкинская д. 136а (3412) 655-644 Козлова Татьяна, Жанич Светлана
 Ижевск ООО «ДС» ул. К. Маркса, д. 393 (3412) 43-16- 62 Житлухин Михаил 9048329160
 Йошкар-Ола Наумов Александр Анатольевич ИП пр-т Гагарина, д. 7 (8362)45-00-45, 660-661 Наумов Александр
 Иркутск ИП Чураев Э. В. ул. Литвинова 20, стр. 10, офис 4.4 (3952) 209-006 Чураев В.Н.
 Иркутск ООО «Алика-Сервис» ул. Писарева, 18а (3952)34-97-27 Вохмина Полина Юрьевна, Мельников Юрий
 Ишим ИП ВЫДАШЕНКО Ю.Г. г. Омск, ул. Лермонтова д. 194 (выезд) (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Казань ООО «ЛУАЗО» ул. Декабристов, д. 106 «б» (843) 562-47-07, 260-04-12 Корчакова Н.В.
 Калининград ООО «ВИТ-ТЕХ» ул. Третьяковская, д. 4 8 (4012) 971-143, 971-184, 971-183 Суслин Роман
 Каменск-Уральский Шишкин В. Н. ИП ул. Исетская, д. 33, корп. «Б» (3439) 39-95-20 Теребенина Татьяна Николаевна
 Канск Красноярский край ООО «Электроника плюс Интернешнл» ул. Яковенко 74 (39161) 2-33-52 Александр Лачугин
 Карабулак ООО «ИНГТЕХСЕРВИС» ул. Джабагиева, д. 157 (8734) 44-42-44, 8-800-555-98-48 Хамхоев Иса Магомедович
 Кемерово ООО «Мастеръ» пр. Ленина, 134 (3842) 90-03-96, 38-19-43, 38-19-91 Пушкарева Евгения
 Киров ООО «Альфа-С» Октябрьский пр-т. 118А (8332) 54-69-56; 54-20-64 Першин Руслан, Марина
 Кореновск ИП Бондаренко А.В. ул. Пурыхина, д.2А (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Кострома ИП Благовещенская М. Н. ул. Коммунаров, д. 5 (4942) 63-97-23 Благовещенский Игорь
 Краснодар ООО «БАТ-Сервис» ул. Белозерная, д. 1/1 (961) 50-19-222, (918) 10-200-10 Бабакова Тамара
 Краснодар ИП Мизин В.П. ул. Академика  Лукьяненко № 103, оф.55 8(861)22-264-13, 222-8-555, 89054080838 Мизин Владилен Павлович
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Шевченко, д. 152 8 (928) 407-99-94, (861) 239-77-61
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») проспект Чекистов, д. 36, ТЦ «5 Звёзд» 2 этаж 8 (938) 330-34-19
 Красноярск Сибирский Мастер ООО ул. Дудинская, д .6 (391) 2414-78-88, 292-92-22 Максим Вацлавский
 Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников, д. 11 (391) 221-94-82, 221-46-51 Бавыкин Роман
 Красноярск ООО «КРАСАЛСЕРВИС» пер.  Светлогорский,  дом. 2, помещение № 358 (391) 277-29-81 Солопов Виталий
 Красноярск ИП Высоцкий В. А. ул. Спандаряна д. 7 8 (391) 293-54-33, 294-52-820, 8 (953) 593-40-33 Высоцкий Валерий Алексеевич
 Кропоткин Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Базарная, д.  63 8 (928) 407-99-93
 Курган SMS-Сервис (ИП Мухин Алексей Борисович) 6а мик. Д11\1 оф 10 (3522) 47-27-25 Мухин Алексей Борисович
 Курск «МАЯК+» ООО ул. Студенческая, д-36-А (4712) 50-85-90 Тарасова Ксения,
 Лесозаводск Курженцов Леонид Владимирович ИП (СЦ «Резон») ул. Калининская, д. 37 (42355) 26-3-33 Лалетин Евгений, Гаврилюк Сергей Викторович
 Липецк ООО Сервисный центр «ФОЛИУМ» ул. Космонавтов, д. 8 (4742) 34-07-13, 35-37-57 Пенкина Елена
 Липецк КБ БЫТТЕХНИКА ООО ул. Гагарина, д. 73 (4742) 38-30-41, 24-26-81, 24-26-82
 Магнитогорск ИП Дегтярский К.Д ул. Труда, д. 45 (3519) 43-97-08, 43-80-15 Дегтярский Константин
 Махачкала Аблав Закария Аблавович ИП (ЦЕНТР-СЕРВИС) ул Нурадилова, д. 54 (8772) 67-00-58, 67-64-88, 78-04-14 Заира, Аблав
 Махачкала Шамилов Исламутдин Джамалутдинович ИП (Техник ISE) пр. Акушинского 14 линия, д. 21 (8722) 64-71-33, 64-28-95 Шамилов Исламутдин Джамалутдинович
 Махачкала ИП Джабраилов Руслан Расулович ул. Шамиля 95 б (989) 669-48-99 Руслан Расулович Джабраилов
 Междуреченск ГРАНД бульвар Медиков, д. 10 (38475) 50-7-77 Санникова Наталья 923 633-90-90, 950 272-70-07
 Миасс ООО «Инструмент-Сервис» ул. Октябрьская, д. 7 (3513) 26-00-52 Макридин Сергей Вячеславович 8-908-093-28-16
 Москва Кононов Артем Петрович ИП г. Москва, 2-й Кабельный пр-д, д. 1, Лефортовский стройцентр, пав. 217 (495) 721-73-94, +7 (495) 749-87-07 Кононов Артем Петрович
 Мурманск ЗАО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, д. 3 (8152) 25-52-63 Корельская Марина, Коротков Роман
 Мурманск АЦ Пионер Сервис ул. Самойловой, д. 18 (964) 680-16-07,  (911) 300-39-30
 Назрань Техно-Сервис ул. Московская, д. 5А (8732) 22-54-38 Майсигов Умар Хаджибикарович
 Нефтеюганск ИП Кожухин А.Ю. 16А мкр., дом 85, помещение 55/2 (3463)25-19-90 Алексей Юрьевич
 Новокузнецк ООО «МВ-Сервис», Кузнецкстроевский пр. д. 44 (3843) 46-94-00 Самохин Сергей Юрьевич
 Новокузнецк ГРАНД проспект Пионерский, д. 25 (3843) 45-69-91, 99-77-11 Смирнова Юлия 923 465-54-54, 950 579—97-11
 Новоросийск ОАО «Прибой-Сервис» пр. Дзержинского 211 (8617) 77-27-17, 8 918 313-39-83 Саламов Владимир
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Кирова, д. 27 (383) 209-07-50
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Гоголя, д. 227 (383) 209-16-62
 Новосибирск ООО «Фаворит» ул. Красина 51 (383) 279-40-90, 279-02-64, 213-14-15 Бурнин Вячеслав Леонидович
 Новосибирск ИП Жицкий В.А. ул. Титова 25, комната 2 (383) 344-30-68, 344-31-00, (913) 903-40-97 Жицкий Сергей
 Ногинск Запышный Александр Иванович ИП («Рембыттехника») ул. 3 Интернационала, д. 175 (496) 519-32-02, 519-32-77 Коробейникова Анна Александровна, Запышный Александр Иванович
 Одинцово, Московская область «Пана-Сервис» ООО МО, г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 4 4 подьезд, 2 этаж, офис № 13 8(495) 988-94-80; 532-85-27; 514-40-30; 8(965)153-83-95 Паклин Алексей Александрович 8 (926) 151-2014
 Омск Выдашенко Ю. Г. ИП ул. Лермонтова д. 194 (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Орел ООО «АРС» ул. Московская, дом № 100 (4862) 55-60-14, 54-18-33 Пупыкин Сергей Анатольевич
Инкин Игорь Михайлович
 Орск Оренбургская обл ИП Бердников Виталий Владимирович ул. Батумская, 25 (3537) 372-383, 33-84-43, 33-74-43 Челухина Ольга
 Пенза ООО «Орбита-сервис» ул. Карпинского д.2 (8412) 42-27-26, 24-02-63 Сафронкин Д. Г.
 Первоуральск Оптима-Сервис ул. Луначарского, д. 34 (3439) 64-91-90, 66-77-34 Иванова Татьяна (952) 144-11-68, дир. Мосунова Елена Викторовна (908) 632-71-75
 Пермь ИП Бутырин  Дмитрий Владимирович ул. Крисанова, д-29 (342) 236-30-33, 236-13-94, 238-33-80 Бутырин  Дмитрий Владимирович
 Пермь РТВ-Сервис ул. Мира,  д. 55 (342) 220-08-48 Чекменев Владимир
 Пермь СК-Сервис ул. Деревообделочная, 3, корп. Б (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Солдатова, д. 28 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Восстания, д. 40 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Петрозаводск Мельников Алексей Викторович ИП (СТЦ «ЭЛЕКТРОН») ул. Ленинградская, д. 20 (СТЦ ЭЛЕКТРОН) (8172) 59-50-15
 Петрозаводск АЦ Пионер Сервис ул. Анохина, д.18, корпус В (8142) 59-20-45, (911) 400-94-81
 Прокопьевск ГРАНД ул. Вокзальная, д. 50 (3846) 61-11-43 Макарова Наталья 950 570-97-11
 Псков ООО «Ремонт и Сервис» ул. Кузбасской дивизии д. 6., 1 этаж (8112) 75-45-90, 53-86-50 Радовинчик Андрей
 Пятигорск Гуд-Сервис (ИП Гудзенко Андрей Валентинович) ул. Нежнова, д. 21 корп. 3 (8793) 97-90-60, (918) 772-71-86 Гудзенко Андрей Валентинович
 Ростов-на-Дону ИП Репенко В. Н. проспект Космонавтов, д. 43 (863) 230-31-31, 231-12-43 Репенко Владимир Николаевич, Громова Татьяна
 Рязань ООО «ГАРАНТ_ТЕХНО» ул. Ленинского Комсомола д. 5, оф. 1 (4912) 76-88-01; 41-33-02 Стабуров Алексей   сот. (920) 950-69-67
 Рязань ООО «Сервисный Центр» Куйбышевское шоссе, д.21 (4912) 21-07-34, 25-15-80, 25-17-32 Крапивин Алексей Михайлович
 Самара СЦ «Спец-Мастер» (ИП Некрасов Е.В.) ул. Ленинградская 100/Ленинская 56 (846) 990-37-51, 240-98-17 Некрасов Евгений Валерьевич
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Съездовская, дом 10А (846) 991-89-02
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Дыбенко, д. 27 (846) 221-63-33
 Самара ТСЦ ПАРТНЕР пр-т Карла Маркса 360А (846) 201-87-15, 201-87-16
 Самара ООО «Видео-Сервис» ул. Мориса Тореза, 137 (846) 262-62-62 Пидержанов Дмитрий
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Проспект Обуховской обороны дом 209 (812) 600-11-97, 362-82-38 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Лиговский пр. д. 52 лит. А (812) 324-75-33 Елизарова Яна
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Московский проспект, дом 155 (вход с ул. Кузнецовская, 23) (812) 935-64-90 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис пр. Просвещения, д. 87, к. 1, пом. 33Н,  лит.А (812) 642-85-05 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») ул.  Свеаборгская, д. 10 (812) 368-22-05, (911) 260-67-77
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») Суворовский проспект, д. 35 (812)275-01-21, 275-05-56, 275-05-71
 Сарапул Холод-Сервис (ИП Колесов М. В.) ул. Фабричная д. 1а (34147)25848, 8-904-248-90-83 Виктор Скрынников
 Саратов ООО «ТРАНССЕРВИС-Саратов» ул. Большая Садовая, д. 95 (8452) 52-84-58, 52-84-72, 52-84-73 Поветко Александра
 Северск СЦ АКАДЕМ СЕРВИС (ИП Возовикова И.А.) ул. Калинина, д. 35, офис 111 (3823) 990-556, (952) 156-08-85
 Сергиев Посад Мулик Руслан Васильевич ИП пр-т Красной Армии, д. 253А (496) 549-32-79 Мулик Руслан Васильевич
 Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Некрасова, 17/1 (3652) 52-27-71, (978) 066-24-01 Бондаренко Мария
 Симферополь СЦ ТАИР (Поляков Владимир Николаевич ИП) ул. Залесская, д. 43А (3652) 4459-01, 44-59-61 Поляков Владимир 978 850 03 38
 Смоленск СЦ «Гарант» (Петин Р. А.) ул. Румянцева д. 19 (4812) 64-78-00, 62-50-52 Артеменко Ольга Александровна
 Ставрополь ООО «Техно-Сервис» ул. 7-я Промышленная, 6, ул. Тухачевского, 11А (8652) 39-30-30 Синюгин Григорий., Жданова Оксана
 Ставрополь ООО «УНИ-Сервис» ул. Пушкина, д.63 (8652) 233181 Глотов Юрий
 Ставрополь Шаталов Павел Иванович ИП ул. Тухачевского, д. 26/3 (918) 875-06-93 Шаталов Павел Иванович
 Сургут Лопатин Александр Анатольевич ИП пр-т Набережный д. 5, ст. 3 (3462) 25-75-15, 51-96-04 Лопатин Александр Анатольевич
 Тамбов ООО «ВЕГА-ТамбовСервис» ул. Киквидзе, д-69 (4752) 73-94-01 Лавринов Алексей Владимирович
 Тверь Соколов Алексей Николаевич ИП (Сервисный центр «Орион») ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 55 8(4822)60-44-77 Соколов Алексей Николаевич
 Тверь Виноградов Александр Юрьевич ИП ул. Московская, д. 88/15 (952) 065-89-10
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) пер. Знаменский, стр. 4, ТЦ «Симпатия», пав. № 42 АСЦ «Бытовик» (3456) 27-34-39 Попов Александр Сергеевич
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) 6 микрорайон, стр. 14, магазин «Бытовик» (3456) 27-36-90 Попов Александр Сергеевич
 Тула Дуэт-Сервис (ИП Баньков А.А.) ул. Жуковского, д. 13 (4872) 36-30-31, 36-30-66, 36-26-30 Банькова М.И.
 Тюмень Неустроев В. Г. ИП ул. Мельникайте, 116, Центр быта, оф.4 (3452)61-02-68 Неустроев В.Г.
 Тюмень ООО «ПК-Сервис» ул. Карская 25 (929) 269-73-60, (929) 269-56-60, (929) 269-78-60 Кузнецов Илья Александрович
 Улан-Уде СТ-Сервис пр. Автомобилистов 5 «а» (3012) 44-27-08 Старкова Наталья
 Ульяновск СимбирскРемБытСервис (ИП Бубнов Д. Г.) пр-т Нариманова,  д. 84 8(8422)67-66-00 Савченко Георгий Станиславович
 Усть-Илимск ИП Орел В.А. пр. Мира, д. 5 (3953) 56-00-57, (3953) 56-52-24 Орёл Вячеслав Александрович
 Уфа ООО «БытСКсервис» ул. Мубарякова, д. 3 (347) 222-45-22 Вагин Валерий Александрович
 Уфа ООО «ПРОремонт» Проспект Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10, 228-67-10, 228-17-01, (347) 250-75-47 Сергей Радикович Салимов
 Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. (ЦТО «Альфа-Сервис») ул. Пискунова, д. 3А (3467)30-00-01; 30-00-05 Климин Алексей Анатольевич
 Чебоксары ООО ЗИП-Сервис ул. Петрова, д. 6 (8352) 22-57-75, 38-63-92 Николаев Сергей
 Чебоксары ООО «БТ-Сервис» пр-т М. Горького, д. 26 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Наумов Александр
 Чебоксары «АСЦ «Техноремонт»» ул. Игнатьева, д. 4, пом.3 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Ефремова Людмила, Андреев Дмитрий Анатольевич
 Челябинск РСЦ «Подебус» ул. Ворошилова, д. 57, офис № 3 (351) 225-13-13, 236-12-40 Турмина Анастасия
 Череповец Торговая Сервисная Компания «Альфа» ИП Куликов Д.В. ул. Строителей 28А (8202)229-206 Куликов Денис
 Череповец АЦ Пионер Сервис ул. Данилова, д. 23 (8202) 20-53-94, 20-53-91
Город Название СЦ Адрес Телефон Контакт.лицо
 Абакан ИП Козлов Антон Викторович ул. Дружбы Народов, д. 29 8(3902) 35-97-03 Антон Козлов
 Альметьевск ИП Валиуллин М.Р. ул. Кл. Цеткин 18а (8553) 371789 Валиуллин Марат Рафгатович
 Альметьевск ИП Пещеров Валерий Владимирович ул. Ленина, д. 43 (904) 713-38-83, (8553) 45-37-44 Пещеров Валерий Владимирович
 Арсеньев ИП ИП Никитин К. И. ул. Вокзальная 57 8 (42361) 33-4-52; 8 (924) 263-12-99 Никитин Константин Игоревич
 Архангельск Ульянов Александр Николаевич ИП ул. Суворова, д. 12 (8182) 27-69-12 Ульянов Александр Николаеви
 Архангельск Сервисный центр МИР ул. Гагарина, д. 1 (8182) 27-55-10, 27-60-66 Сергушов А. И.
 Архангельск ИП Загородняя Светлана Михайловна ул. Первомайская  д. 22 (8182) 43-09-61 Загородняя Светлана Михайловна
 Астрахань ООО «ЦТО Эфир» ул. Боевая д. 72 А 8(8512)30-10-14,30-10-15 Умерова Гюзель
 Астрахань ООО «Сервисная компания «Элком» ул. Савушкина, д. 51 «А» (8512) 63-27-27 Колганова Юлия
 Астрахань ООО «Хайтек-Сервисный центр» ул. Ташкентская, д. 13 Б (8512) 238-310, 238-311 Краснов Виталий
 Барнаул ООО «Ремикс» Комсомольский пр-т,  д. 111 (3852) 24-06-03, 24-03-35 Киселев Павел 9039108979
 Белгород Махиня Ю. ИП Михайловское шоссе, д. 1. (4722) 40-08-00 Скрипников Игорь
 Белогорск, Амурская обл ООО «Рембытсервис», ул. Ленина, д. 43 (41641) 25202; 8 (924) 444-55-20 ОЛЕСЯ
 Белореченск ООО «Дело техники» ул. Мира, д-63 (861) 553-11-00 Лукьянцев Борис
 Бийск Лига-Мастер ООО ул. Ленина, д. 238 (3854) 32-78-02 Проскурякова Наталья Валерьевна
 Благовещенск Аксиома ООО ул. Зейская, д. 126 8 (4162) 21-33-21 Рустам Ковизюк
 Благовещенск Островская М.С. ИП (Амур-Сервис) ул. Станционная, д. 47 (4162) 31-02-04 Островский Денис Анатольевич
 Брянск ООО «Техсервис» пер. Авиационный, д. 3/2 (4832) 62-21-21 Фомин Владислав Александрович
 Бугуруслан, Оренбургская обл ИП Покручина Валентина Ивановна ул. Транспортная, д. 2 (353) 529-10-99 Покручина Валентина
 Великий Новгород РемСервис ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр. 11 (8162) 332-152 Бурчикова Ирина Александровна
 Великий Новгород АЦ Пионер Сервис ул. Заставная, д. 2, корп. 6 (8162) 78-50-01
 Владимир СЦ-33 ул. Горького, 106 8(4922)36-99-36, 36-45-18, 36-45-19 Гусев Виктор
 Владимир СПЕЦСТРОЙКОМ ул. Б. Нижегородская, д. 23 (904) 9588-6-55 Спицын Николай
 Волгоград ООО «Планета-сервис» ул. Рионская д.3 (8442) 36-64-20/36-64-25 Федотов Владимир
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Северная, д. 34 (8172) 27-24-13
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Ярославская, д. 31 (8172) 71-50-60
 Вологда ООО «ТехноСервис» ул. Северная, д. 16 А (8172) 76-93-96 Фролова Л.Я.
 Воронеж ООО «ЭКРАН-СЕРВИС» ул. Генерала Перхоровича 2 (4732) 31-46-78 Тарасов Юрий
 Воронеж ОАО ВТТЦ ОРБИТА-СЕРВИС ул. Донбасская, д.1 (4732)77-66-25, 35-58-30 Николай Зотов
 Георгиевск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Дальнегорск ДальСервис ООО Проспект 50 Лет Октября, д. 146 (42373)3-28-33 Федосеев Иван Анатольевич
 Дзержинск «Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр Радуга» ООО ул. Чапаева, д. 69/2 (8313) 28-14-78 Кузьмин Александр Витальевич, 920 023-98-57
 Екатеринбург ООО «Сервисное обслуживание» ул. Карла Маркса, д. 12 (343) 214-39-59
 Екатеринбург МЕГА Технологии ул. Трактористов, д. 19, 1 подъезд (343) 361-51-49 Горшенина Елена Михайловна
 Екатеринбург ТехЦентр Полюс (ИП Алексеев А.М.) ул. Карла Маркса д. 60, оф. 6 (343) 361-61-99 Алексей Алексеев
 Елец ООО «Рембыттехника» ул. Коммунаров, д. 59 «А» (47467) 2-24-09, 2-07-87 Клеймёнов Вячеслав
 Железноводск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Зеленокумск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ижевск ООО «Радуга» ул. Пушкинская д. 136а (3412) 655-644 Козлова Татьяна, Жанич Светлана
 Ижевск ООО «ДС» ул. К. Маркса, д. 393 (3412) 43-16- 62 Житлухин Михаил 9048329160
 Йошкар-Ола ИП Бешкарева Светлана Владимировна ул. Советская, д.173 (8362) 45-73-68, 41-77-43 Ольга
 Йошкар-Ола Наумов Александр Анатольевич ИП пр-т Гагарина, д. 7 (8362)45-00-45, 660-661 Наумов Александр
 Иркутск ИП Чураев Э. В. ул. Литвинова 20, стр. 10, офис 4.4 (3952) 209-006 Чураев В.Н.
 Иркутск ООО «Алика-Сервис» ул. Писарева, 18а (3952)34-97-27 Вохмина Полина Юрьевна, Мельников Юрий
 Ишим ИП ВЫДАШЕНКО Ю.Г. г. Омск, ул. Лермонтова д. 194 (выезд) (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Казань ООО «ЛУАЗО» ул. Декабристов, д. 106 «б» (843) 562-47-07, 260-04-12 Корчакова Н.В.
 Казань ООО Городской Сервисный Центр «АТремонтируем ВСЁ» ул. Краснококшайская, д. 92 (843) 555 49 32, 555 49 92 Гелюся Мартьянова,Семенова Лилия
 Калининград ООО «ВИТ-ТЕХ» ул. Третьяковская, д. 4 8 (4012) 971-143, 971-184, 971-183 Суслин Роман
 Калуга ООО «Престиж» ул. Герцена. Д.16 Б (4842) 74-61-12/59-51-69 Дадашев Тимур 8 (962) 170-00-10
 Каменск-Уральский Шишкин В. Н. ИП ул. Исетская, д. 33, корп. «Б» (3439) 39-95-20 Теребенина Татьяна Николаевна
 Канск Красноярский край ООО «Электроника плюс Интернешнл» ул. Яковенко 74 (39161) 2-33-52 Александр Лачугин
 Карабулак ООО «ИНГТЕХСЕРВИС» ул. Джабагиева, д. 157 (8734) 44-42-44, 8-800-555-98-48 Хамхоев Иса Магомедович
 Кемерово ООО «Мастеръ» пр. Ленина, 134 (3842) 90-03-96, 38-19-43, 38-19-91 Пушкарева Евгения
 Кемерово ВК-Сервис (ИП Кукченко В. В.) пр. Ленина, д. 21А, 2-й этаж (960) 900-09-28 Виталий Кукченко
 Киров ООО «Альфа-С» Октябрьский пр-т. 118А (8332) 54-69-56; 54-20-64 Першин Руслан, Марина
 Киселевск ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Кисловодск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Кореновск ИП Бондаренко А.В. ул. Пурыхина, д.2А (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Кострома ИП Благовещенская М. Н. ул. Коммунаров, д. 5 (4942) 63-97-23 Благовещенский Игорь
 Краснодар ООО «БАТ-Сервис» ул. Белозерная, д. 1/1 (961) 50-19-222, (918) 10-200-10 Бабакова Тамара
 Краснодар ИП Мизин В.П. ул. Академика  Лукьяненко № 103, оф.55 8(861)22-264-13, 222-8-555, 89054080838 Мизин Владилен Павлович
 Краснодар ООО «КОМЕТА» ул. Старокубанская д. 122/8 (Рядом Amway) (861)231-26-72 Букуров Александр
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Шевченко, д. 152 8 (928) 407-99-94, (861) 239-77-61
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») проспект Чекистов, д. 36, ТЦ «5 Звёзд» 2 этаж 8 (938) 330-34-19
 Красноярск Сибирский Мастер ООО ул. Дудинская, д .6 (391) 2414-78-88, 292-92-22 Максим Вацлавский
 Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников, д. 11 (391) 221-94-82, 221-46-51 Бавыкин Роман
 Красноярск ООО «КРАСАЛСЕРВИС» пер.  Светлогорский,  дом. 2, помещение № 358 (391) 277-29-81 Солопов Виталий
 Красноярск ИП Высоцкий В. А. ул. Спандаряна д. 7 8 (391) 293-54-33, 294-52-820, 8 (953) 593-40-33 Высоцкий Валерий Алексеевич
 Кропоткин Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Базарная, д.  63 8 (928) 407-99-93
 Курган SMS-Сервис (ИП Мухин Алексей Борисович) 6а мик. Д11\1 оф 10 (3522) 47-27-25 Мухин Алексей Борисович
 Курск ИП Семенов Николай Николаевич ул. Заводская, д 19 (4712) 30-41-00, 31-20-23 Семенов Николай
 Курск «МАЯК+» ООО ул. Студенческая, д-36-А (4712) 50-85-90 Тарасова Ксения,
 Курск Фирма Экран Сервис Лимитед ул. Добролюбова, д. 17 (4712) 54-74-24,  54-74-25 Ляндрес Елена
 Ленинск-Кузнецкий ООО «Сервисный центр Мастеръ» ул Спасстанция, д. 6 (38456) 73-9-00 Пушкарева Евгения
 Лесозаводск Курженцов Леонид Владимирович ИП (СЦ «Резон») ул. Калининская, д. 37 (42355) 26-3-33 Лалетин Евгений, Гаврилюк Сергей Викторович
 Липецк ООО Сервисный центр «ФОЛИУМ» ул. Космонавтов, д. 8 (4742) 34-07-13, 35-37-57 Пенкина Елена
 Липецк КБ БЫТТЕХНИКА ООО ул. Гагарина, д. 73 (4742) 38-30-41, 24-26-81, 24-26-82
 Липецк ООО «Эксперт-сервис» ул. Звездная, 16/2 (4742) 31-90-82 Ковалев Евгений
 Магнитогорск ООО «Электрон-Холод» пр.  Ленина, д. 98/1 8 (3519)35-24-74 Евгений Дроздов
 Магнитогорск ИП Дегтярский К.Д ул. Труда, д. 45 (3519) 43-97-08, 43-80-15 Дегтярский Константин
 Майкоп ООО «Электрон-сервис» ул. Димитрова 25 (8772) 57-58-37 Миньков Эдуард Михайлович
 Махачкала Аблав Закария Аблавович ИП (ЦЕНТР-СЕРВИС) ул Нурадилова, д. 54 (8772) 67-00-58, 67-64-88, 78-04-14 Заира, Аблав
 Махачкала Шамилов Исламутдин Джамалутдинович ИП (Техник ISE) пр. Акушинского 14 линия, д. 21 (8722) 64-71-33, 64-28-95 Шамилов Исламутдин Джамалутдинович
 Махачкала ИП Джабраилов Руслан Расулович ул. Шамиля 95 б (989) 669-48-99 Руслан Расулович Джабраилов
 Махачкала ООО «Сервис-Сити» ул. Акушинского, 1А (8722) 60-88-82, 66-30-07 Манаф Манафов
 Междуреченск ГРАНД бульвар Медиков, д. 10 (38475) 50-7-77 Санникова Наталья 923 633-90-90, 950 272-70-07
 Миасс ООО «Инструмент-Сервис» ул. Октябрьская, д. 7 (3513) 26-00-52 Макридин Сергей Вячеславович 8-908-093-28-16
 Минеральные Воды СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Мурманск ЗАО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, д. 3 (8152) 25-52-63 Корельская Марина, Коротков Роман
 Мурманск АЦ Пионер Сервис ул. Самойловой, д. 18 (964) 680-16-07,  (911) 300-39-30
 Назрань Техно-Сервис ул. Московская, д. 5А (8732) 22-54-38 Майсигов Умар Хаджибикарович
 Невинномысск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Нефтекамск ИП Зарапов Руслан Загитьянович ул. Ленина, д. 17, оф. 4.28 (347) 834-08-60 Зарапов Руслан
 Нефтеюганск ИП Кожухин А.Ю. 16А мкр., дом 85, помещение 55/2 (3463)25-19-90 Алексей Юрьевич
 Нижний Новгород ООО «Бытовая Автоматика Сервис» ул. Ларина, д.18А (831) 429-08-48 Ирина Сергеевна Рогожина
 Новоалександровск ИП Бондаренко А. В. г. Кореновск, ул. Пурыхина, д.2А (выезд) (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Новокузнецк ООО «МВ-Сервис», Кузнецкстроевский пр. д. 44 (3843) 46-94-00 Самохин Сергей Юрьевич
 Новокузнецк ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Новокузнецк ГРАНД проспект Пионерский, д. 25 (3843) 45-69-91, 99-77-11 Смирнова Юлия 923 465-54-54, 950 579—97-11
 Новопавловск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Новоросийск ОАО «Прибой-Сервис» пр. Дзержинского 211 (8617) 77-27-17, 8 918 313-39-83 Саламов Владимир
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Кирова, д. 27 (383) 209-07-50
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Гоголя, д. 227 (383) 209-16-62
 Новосибирск ООО «Фаворит» ул. Красина 51 (383) 279-40-90, 279-02-64, 213-14-15 Бурнин Вячеслав Леонидович
 Новосибирск ИП Жицкий В.А. ул. Титова 25, комната 2 (383) 344-30-68, 344-31-00, (913) 903-40-97 Жицкий Сергей
 Ногинск Запышный Александр Иванович ИП («Рембыттехника») ул. 3 Интернационала, д. 175 (496) 519-32-02, 519-32-77 Коробейникова Анна Александровна, Запышный Александр Иванович
 Одинцово, Московская область «Пана-Сервис» ООО МО, г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 4 4 подьезд, 2 этаж, офис № 13 8(495) 988-94-80; 532-85-27; 514-40-30; 8(965)153-83-95 Паклин Алексей Александрович 8 (926) 151-2014
 Омск Выдашенко Ю. Г. ИП ул. Лермонтова д. 194 (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Орел ООО «Евросервис» ул. Приборостроительная, д. 10 (4862) 40-86-81, 40-86-82 Борисова Елена
 Орел Орел-Сервис (ИП Гусева О.В.) ул. Комсомольская, д. 241 (4862) 72-16-95 Гусева Ольга Викторовна
 Орел ООО «АРС» ул. Московская, дом № 100 (4862) 55-60-14, 54-18-33 Пупыкин Сергей Анатольевич
Инкин Игорь Михайлович
 Оренбург EXPERT-SERVICE (ИП Тюшевский А.В.) ул. Ноябрьская, 43/2-110 (помещение № 3) (3532) 61-11-38, 52-54-28 Тюшевский Алексей
 Оренбург Ломакина Ю.Н. ИП («Рокоста-Сервис») ул. Салмышская 6 (3532) 25-98-20 Ломакин Сергей Николаевич
 Орск Оренбургская обл ИП Бердников Виталий Владимирович ул. Батумская, 25 (3537) 372-383, 33-84-43, 33-74-43 Челухина Ольга
 Пенза ООО «Орбита-сервис» ул. Карпинского д.2 (8412) 42-27-26, 24-02-63 Сафронкин Д. Г.
 Первоуральск Оптима-Сервис ул. Луначарского, д. 34 (3439) 64-91-90, 66-77-34 Иванова Татьяна (952) 144-11-68, дир. Мосунова Елена Викторовна (908) 632-71-75
 Пермь РТВ-Сервис ул. Мира,  д. 55 (342) 220-08-48 Чекменев Владимир
 Пермь СК-Сервис ул. Деревообделочная, 3, корп. Б (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Солдатова, д. 28 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Восстания, д. 40 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Петрозаводск Мельников Алексей Викторович ИП (СТЦ «ЭЛЕКТРОН») ул. Ленинградская, д. 20 (СТЦ ЭЛЕКТРОН) (8172) 59-50-15
 Петрозаводск АЦ Пионер Сервис ул. Анохина, д.18, корпус В (8142) 59-20-45, (911) 400-94-81
 Прокопьевск ООО «Альфа» ул. Шишкина, 39а (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Прокопьевск ГРАНД ул. Вокзальная, д. 50 (3846) 61-11-43 Макарова Наталья 950 570-97-11
 Псков ООО «Ремонт и Сервис» ул. Кузбасской дивизии д. 6., 1 этаж (8112) 75-45-90, 53-86-50 Радовинчик Андрей
 Пятигорск Гуд-Сервис (ИП Гудзенко Андрей Валентинович) ул. Нежнова, д. 21 корп. 3 (8793) 97-90-60, (918) 772-71-86 Гудзенко Андрей Валентинович
 Пятигорск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ростов-на-Дону ИП Репенко В. Н. проспект Космонавтов, д. 43 (863) 230-31-31, 231-12-43 Репенко Владимир Николаевич, Громова Татьяна
 Рязань ООО «ГАРАНТ_ТЕХНО» ул. Ленинского Комсомола д. 5, оф. 1 (4912) 76-88-01; 41-33-02 Стабуров Алексей   сот. (920) 950-69-67
 Рязань ООО «Сервисный Центр» Куйбышевское шоссе, д.21 (4912) 21-07-34, 25-15-80, 25-17-32 Крапивин Алексей Михайлович
 Самара СЦ «Спец-Мастер» (ИП Некрасов Е.В.) ул. Ленинградская 100/Ленинская 56 (846) 990-37-51, 240-98-17 Некрасов Евгений Валерьевич
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Съездовская, дом 10А (846) 991-89-02
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Дыбенко, д. 27 (846) 221-63-33
 Самара ТСЦ ПАРТНЕР пр-т Карла Маркса 360А (846) 201-87-15, 201-87-16
 Самара ООО «Видео-Сервис» ул. Мориса Тореза, 137 (846) 262-62-62 Пидержанов Дмитрий
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Проспект Обуховской обороны дом 209 (812) 600-11-97, 362-82-38 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Лиговский пр. д. 52 лит. А (812) 324-75-33 Елизарова Яна
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Московский проспект, дом 155 (вход с ул. Кузнецовская, 23) (812) 935-64-90 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис пр. Просвещения, д. 87, к. 1, пом. 33Н,  лит.А (812) 642-85-05 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») ул.  Свеаборгская, д. 10 (812) 368-22-05, (911) 260-67-77
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») Суворовский проспект, д. 35 (812)275-01-21, 275-05-56, 275-05-71
 Санкт-Петербург ООО ТехноВекторСевер ул. Звездная, дом 16, лит А, пом. 4-Н (812) 242-71-70 Гусаков Евгений
 Саранск ООО «Тест-Сервис» ул. Садовая д 1 (8342) 23-05-91 Силаев Анатолий
 Сарапул Холод-Сервис (ИП Колесов М. В.) ул. Фабричная д. 1а (34147)25848, 8-904-248-90-83 Виктор Скрынников
 Саратов ООО «ЭЛ-Сервис» ул. Астраханская, д. 87 (8452) 57-29-53; 57-29-54; 57-29-55 Елена Петрова
 Саратов ООО «ТРАНССЕРВИС-Саратов» ул. Большая Садовая, д. 95 (8452) 52-84-58, 52-84-72, 52-84-73 Поветко Александра
 Северск СЦ АКАДЕМ СЕРВИС (ИП Возовикова И.А.) ул. Калинина, д. 35, офис 111 (3823) 990-556, (952) 156-08-85
 Сергиев Посад Мулик Руслан Васильевич ИП пр-т Красной Армии, д. 253А (496) 549-32-79 Мулик Руслан Васильевич
 Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Некрасова, 17/1 (3652) 52-27-71, (978) 066-24-01 Бондаренко Мария
 Симферополь СЦ ТАИР (Поляков Владимир Николаевич ИП) ул. Залесская, д. 43А (3652) 4459-01, 44-59-61 Поляков Владимир 978 850 03 38
 Смоленск СЦ «Гарант» (Петин Р. А.) ул. Румянцева д. 19 (4812) 64-78-00, 62-50-52 Артеменко Ольга Александровна
 Ставрополь ООО «Техно-Сервис» ул. 7-я Промышленная, 6, ул. Тухачевского, 11А (8652) 39-30-30 Синюгин Григорий., Жданова Оксана
 Ставрополь ООО «УНИ-Сервис» ул. Пушкина, д.63 (8652) 233181 Глотов Юрий
 Ставрополь Шаталов Павел Иванович ИП ул. Тухачевского, д. 26/3 (918) 875-06-93 Шаталов Павел Иванович
 Старый Оскол ИП Грибачев А.В. мкр. Олимпийский д.7 т.(4725) 424100 Грибачев Александр 89103665836
 Стерлитамак ООО «Сервис-Технос» ул. Худайбердина, 158 (3473) 20-12-13 Исаева Ирина
 Сургут Лопатин Александр Анатольевич ИП пр-т Набережный д. 5, ст. 3 (3462) 25-75-15, 51-96-04 Лопатин Александр Анатольевич
 Сыктывкар Буга Вера Михайловна ИП (ТехСервис) ул. Гаражная, д. 25 (8212) 29-12-20 Буга Олег — 912 868-32-48; Вера Михайловна Буга
 Таганрог ООО «ФВТЗ Витязь» ул. Ломоносова 59/1 (8634)389-138 Анатолий Заиченко
 Тамбов ООО «ВЕГА-ТамбовСервис» ул. Киквидзе, д-69 (4752) 73-94-01 Лавринов Алексей Владимирович
 Тверь ООО «Юмэкс сервис» ул. Хромова, д. 4 4822-552304 Штылева Татьяна
 Тверь Соколов Алексей Николаевич ИП (Сервисный центр «Орион») ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 55 8(4822)60-44-77 Соколов Алексей Николаевич
 Тверь Виноградов Александр Юрьевич ИП ул. Московская, д. 88/15 (952) 065-89-10
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) пер. Знаменский, стр. 4, ТЦ «Симпатия», пав. № 42 АСЦ «Бытовик» (3456) 27-34-39 Попов Александр Сергеевич
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) 6 микрорайон, стр. 14, магазин «Бытовик» (3456) 27-36-90 Попов Александр Сергеевич
 Томск ООО «Элит-сервис» пр. Академический 1А (3822) 25-32-12/ 21-04-80 Эдуард Губайдуллин
 Туапсе ООО «Планар» ул. Кронштадтская, дом № 2 (86167) 2-33-88, 2-43-81 Рычков Леонид
 Тула Тройка-Сервис (ИП Иноземцев А. Ю.) ул. Агеева, д-1-Б 8 (4872) 33-39-47 Иноземцев Андрей
 Тула Дуэт-Сервис (ИП Баньков А.А.) ул. Жуковского, д. 13 (4872) 36-30-31, 36-30-66, 36-26-30 Банькова М.И.
 Тюмень Неустроев В. Г. ИП ул. Мельникайте, 116, Центр быта, оф.4 (3452)61-02-68 Неустроев В.Г.
 Тюмень ООО «ПК-Сервис» ул. Карская 25 (929) 269-73-60, (929) 269-56-60, (929) 269-78-60 Кузнецов Илья Александрович
 Тюмень ООО «СуперМастер» ул. Энергетиков, 16 8 (3452) 602-621 Лопарев Альберт
 Улан-Уде Мастер (ИП  Митрофанов С. А.) ул. Краснофлотская, д. 40 8 (983) 431-63-29 Митрофанов Сергей
 Улан-Уде СТ-Сервис пр. Автомобилистов 5 «а» (3012) 44-27-08 Старкова Наталья
 Ульяновск СимбирскРемБытСервис (ИП Бубнов Д. Г.) пр-т Нариманова,  д. 84 8(8422)67-66-00 Савченко Георгий Станиславович
 Ульяновск ООО «Техно-Сервис» пр-т Туполева, д.7 8 (8422)26-82-99, 26-83-70 Щенский Юрий Юрьевич
 Уссурийск ООО «ВЛ СЕРВИС» УССУРИЙСК ул. Колхозная, д. 10 (4234) 33-44-33, 38-03-63, 45-94-67 Сергиенко Евгений Анатольевич
 Усть-Илимск ИП Орел В.А. пр. Мира, д. 5 (3953) 56-00-57, (3953) 56-52-24 Орёл Вячеслав Александрович
 Уфа ООО «БытСКсервис» ул. Мубарякова, д. 3 (347) 222-45-22 Вагин Валерий Александрович
 Уфа ООО «ПРОремонт» Проспект Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10, 228-67-10, 228-17-01, (347) 250-75-47 Сергей Радикович Салимов
 Учкекен (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. (ЦТО «Альфа-Сервис») ул. Пискунова, д. 3А (3467)30-00-01; 30-00-05 Климин Алексей Анатольевич
 Чебоксары ООО «Центр обслуживания сложной техники» ул. Пирогова, д .20 (8352) 43-12-11 Владимир Мельник
 Чебоксары ООО ЗИП-Сервис ул. Петрова, д. 6 (8352) 22-57-75, 38-63-92 Николаев Сергей
 Чебоксары ООО «БТ-Сервис» пр-т М. Горького, д. 26 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Наумов Александр
 Чебоксары «АСЦ «Техноремонт»» ул. Игнатьева, д. 4, пом.3 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Ефремова Людмила, Андреев Дмитрий Анатольевич
 Челябинск РСЦ «Подебус» ул. Ворошилова, д. 57, офис № 3 (351) 225-13-13, 236-12-40 Турмина Анастасия
 Челябинск ООО ТТЦ «Рембыттехника» ул. Производственная 8Б (351)239-39-26 Клековкина Людмила
 Череповец Торговая Сервисная Компания «Альфа» ИП Куликов Д.В. ул. Строителей 28А (8202)229-206 Куликов Денис
 Череповец АЦ Пионер Сервис ул. Данилова, д. 23 (8202) 20-53-94, 20-53-91
 Черкесск ИП Батов Рустам Хезирович пр. Ленина 340 «В» (8782) 27-30-60 Плотников Дмитрий
 Чита ST Сервис (ИП Болотин А.А.) ул. Байкальская, д. 19, ТЦ «Хамаль», 2 этаж (3022) 72-02-03 Болотин Антов Андреевич
 Шадринск ИП Шаньгина Наталья Викторовна ул. Свердлова, д. 107 (352) 533-53-32 Важенин Вячеслав
 Энгельс Ремонт-Сервис (ИП Гревцов Александр Вениаминович) ул. Петровская, д. 63 (8453) 55-80-89; 8 964 848-45-06 Гревцов Александр Вениаминович
 Южно-Сахалинск Шубин Д. А. ИП ул. Комсомольская, д. 167 (4242)27-41-49 Шубин Дмитрий Александрович
 Ярославль Энкер Наталья Юрьевна ИП (ЯР-СЕРВИС) г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52 В (4852) 283-300, 284-400 Энкер Наталья Юрьевна, Свистунова Ольга
 Ярославль Ерохина Елена Владимировна ИП (ГРИФОН) г. Ярославль, ул. Лисицына д. 56 А (4852) 958-886, 958-887 Ерохина Елена Владимировна
Город Название СЦ Адрес Телефон Контакт.лицо
 Абакан ИП Козлов Антон Викторович ул. Дружбы Народов, д. 29 8(3902) 35-97-03 Антон Козлов
 Альметьевск ИП Валиуллин М.Р. ул. Кл. Цеткин 18а (8553) 371789 Валиуллин Марат Рафгатович
 Альметьевск ИП Пещеров Валерий Владимирович ул. Ленина, д. 43 (904) 713-38-83, (8553) 45-37-44 Пещеров Валерий Владимирович
 Арсеньев ИП ИП Никитин К. И. ул. Вокзальная 57 8 (42361) 33-4-52; 8 (924) 263-12-99 Никитин Константин Игоревич
 Архангельск Ульянов Александр Николаевич ИП ул. Суворова, д. 12 (8182) 27-69-12 Ульянов Александр Николаеви
 Архангельск Сервисный центр МИР ул. Гагарина, д. 1 (8182) 27-55-10, 27-60-66 Сергушов А. И.
 Архангельск ИП Загородняя Светлана Михайловна ул. Первомайская  д. 22 (8182) 43-09-61 Загородняя Светлана Михайловна
 Астрахань ООО «ЦТО Эфир» ул. Боевая д. 72 А 8(8512)30-10-14,30-10-15 Умерова Гюзель
 Астрахань ООО «Сервисная компания «Элком» ул. Савушкина, д. 51 «А» (8512) 63-27-27 Колганова Юлия
 Астрахань ООО «Хайтек-Сервисный центр» ул. Ташкентская, д. 13 Б (8512) 238-310, 238-311 Краснов Виталий
 Барнаул ООО «Ремикс» Комсомольский пр-т,  д. 111 (3852) 24-06-03, 24-03-35 Киселев Павел 9039108979
 Белгород Махиня Ю. ИП Михайловское шоссе, д. 1. (4722) 40-08-00 Скрипников Игорь
 Белогорск, Амурская обл ООО «Рембытсервис», ул. Ленина, д. 43 (41641) 25202; 8 (924) 444-55-20 ОЛЕСЯ
 Белореченск ООО «Дело техники» ул. Мира, д-63 (861) 553-11-00 Лукьянцев Борис
 Бийск Лига-Мастер ООО ул. Ленина, д. 238 (3854) 32-78-02 Проскурякова Наталья Валерьевна
 Благовещенск Аксиома ООО ул. Зейская, д. 126 8 (4162) 21-33-21 Рустам Ковизюк
 Благовещенск Островская М.С. ИП (Амур-Сервис) ул. Станционная, д. 47 (4162) 31-02-04 Островский Денис Анатольевич
 Брянск ООО «Техсервис» пер. Авиационный, д. 3/2 (4832) 62-21-21 Фомин Владислав Александрович
 Бугуруслан, Оренбургская обл ИП Покручина Валентина Ивановна ул. Транспортная, д. 2 (353) 529-10-99 Покручина Валентина
 Великий Новгород РемСервис ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр. 11 (8162) 332-152 Бурчикова Ирина Александровна
 Великий Новгород АЦ Пионер Сервис ул. Заставная, д. 2, корп. 6 (8162) 78-50-01
 Владимир СЦ-33 ул. Горького, 106 8(4922)36-99-36, 36-45-18, 36-45-19 Гусев Виктор
 Владимир СПЕЦСТРОЙКОМ ул. Б. Нижегородская, д. 23 (904) 9588-6-55 Спицын Николай
 Волгоград ООО «Планета-сервис» ул. Рионская д.3 (8442) 36-64-20/36-64-25 Федотов Владимир
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Северная, д. 34 (8172) 27-24-13
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Ярославская, д. 31 (8172) 71-50-60
 Вологда ООО «ТехноСервис» ул. Северная, д. 16 А (8172) 76-93-96 Фролова Л.Я.
 Воронеж ООО «ЭКРАН-СЕРВИС» ул. Генерала Перхоровича 2 (4732) 31-46-78 Тарасов Юрий
 Воронеж Транссервис-Воронеж Ленинский проспект д. 160 (473) 239-37-55 Катмаров Валерий Николаевич
 Воронеж ОАО ВТТЦ ОРБИТА-СЕРВИС ул. Донбасская, д.1 (4732)77-66-25, 35-58-30 Николай Зотов
 Дальнегорск ДальСервис ООО Проспект 50 Лет Октября, д. 146 (42373)3-28-33 Федосеев Иван Анатольевич
 Дзержинск «Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр Радуга» ООО ул. Чапаева, д. 69/2 (8313) 28-14-78 Кузьмин Александр Витальевич, 920 023-98-57
 Екатеринбург ООО «Сервисное обслуживание» ул. Карла Маркса, д. 12 (343) 214-39-59
 Екатеринбург МЕГА Технологии ул. Трактористов, д. 19, 1 подъезд (343) 361-51-49 Горшенина Елена Михайловна
 Екатеринбург ТехЦентр Полюс (ИП Алексеев А.М.) ул. Карла Маркса д. 60, оф. 6 (343) 361-61-99 Алексей Алексеев
 Елец ООО «Рембыттехника» ул. Коммунаров, д. 59 «А» (47467) 2-24-09, 2-07-87 Клеймёнов Вячеслав
 Ижевск ООО «Радуга» ул. Пушкинская д. 136а (3412) 655-644 Козлова Татьяна, Жанич Светлана
 Ижевск ООО «ДС» ул. К. Маркса, д. 393 (3412) 43-16- 62 Житлухин Михаил 9048329160
 Йошкар-Ола ИП Бешкарева Светлана Владимировна ул. Советская, д.173 (8362) 45-73-68, 41-77-43 Ольга
 Йошкар-Ола Наумов Александр Анатольевич ИП пр-т Гагарина, д. 7 (8362)45-00-45, 660-661 Наумов Александр
 Иркутск ИП Чураев Э. В. ул. Литвинова 20, стр. 10, офис 4.4 (3952) 209-006 Чураев В.Н.
 Иркутск ООО «Алика-Сервис» ул. Писарева, 18а (3952)34-97-27 Вохмина Полина Юрьевна, Мельников Юрий
 Ишим ИП ВЫДАШЕНКО Ю.Г. г. Омск, ул. Лермонтова д. 194 (выезд) (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Казань ООО «ЛУАЗО» ул. Декабристов, д. 106 «б» (843) 562-47-07, 260-04-12 Корчакова Н.В.
 Казань ООО Городской Сервисный Центр «АТремонтируем ВСЁ» ул. Краснококшайская, д. 92 (843) 555 49 32, 555 49 92 Гелюся Мартьянова,Семенова Лилия
 Калининград ООО «ВИТ-ТЕХ» ул. Третьяковская, д. 4 8 (4012) 971-143, 971-184, 971-183 Суслин Роман
 Калуга ООО «Престиж» ул. Герцена. Д.16 Б (4842) 74-61-12/59-51-69 Дадашев Тимур 8 (962) 170-00-10
 Каменск-Уральский Шишкин В. Н. ИП ул. Исетская, д. 33, корп. «Б» (3439) 39-95-20 Теребенина Татьяна Николаевна
 Канск Красноярский край ООО «Электроника плюс Интернешнл» ул. Яковенко 74 (39161) 2-33-52 Александр Лачугин
 Карабулак ООО «ИНГТЕХСЕРВИС» ул. Джабагиева, д. 157 (8734) 44-42-44, 8-800-555-98-48 Хамхоев Иса Магомедович
 Кемерово ООО «Мастеръ» пр. Ленина, 134 (3842) 90-03-96, 38-19-43, 38-19-91 Пушкарева Евгения
 Кемерово ВК-Сервис (ИП Кукченко В. В.) пр. Ленина, д. 21А, 2-й этаж (960) 900-09-28 Виталий Кукченко
 Киров ООО «Альфа-С» Октябрьский пр-т. 118А (8332) 54-69-56; 54-20-64 Першин Руслан, Марина
 Киселевск ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Кореновск ИП Бондаренко А.В. ул. Пурыхина, д.2А (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Кострома ИП Благовещенская М. Н. ул. Коммунаров, д. 5 (4942) 63-97-23 Благовещенский Игорь
 Краснодар ООО «БАТ-Сервис» ул. Белозерная, д. 1/1 (961) 50-19-222, (918) 10-200-10 Бабакова Тамара
 Краснодар ИП Мизин В.П. ул. Академика  Лукьяненко № 103, оф.55 8(861)22-264-13, 222-8-555, 89054080838 Мизин Владилен Павлович
 Краснодар ООО «КОМЕТА» ул. Старокубанская д. 122/8 (Рядом Amway) (861)231-26-72 Букуров Александр
 Красноярск Сибирский Мастер ООО ул. Дудинская, д .6 (391) 2414-78-88, 292-92-22 Максим Вацлавский
 Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников, д. 11 (391) 221-94-82, 221-46-51 Бавыкин Роман
 Красноярск ООО «КРАСАЛСЕРВИС» пер.  Светлогорский,  дом. 2, помещение № 358 (391) 277-29-81 Солопов Виталий
 Красноярск ИП Высоцкий В. А. ул. Спандаряна д. 7 8 (391) 293-54-33, 294-52-820, 8 (953) 593-40-33 Высоцкий Валерий Алексеевич
 Курган SMS-Сервис (ИП Мухин Алексей Борисович) 6а мик. Д11\1 оф 10 (3522) 47-27-25 Мухин Алексей Борисович
 Курск ИП Семенов Николай Николаевич ул. Заводская, д 19 (4712) 30-41-00, 31-20-23 Семенов Николай
 Курск «МАЯК+» ООО ул. Студенческая, д-36-А (4712) 50-85-90 Тарасова Ксения,
 Курск Фирма Экран Сервис Лимитед ул. Добролюбова, д. 17 (4712) 54-74-24,  54-74-25 Ляндрес Елена
 Ленинск-Кузнецкий ООО «Сервисный центр Мастеръ» ул Спасстанция, д. 6 (38456) 73-9-00 Пушкарева Евгения
 Лесозаводск Курженцов Леонид Владимирович ИП (СЦ «Резон») ул. Калининская, д. 37 (42355) 26-3-33 Лалетин Евгений, Гаврилюк Сергей Викторович
 Липецк ООО Сервисный центр «ФОЛИУМ» ул. Космонавтов, д. 8 (4742) 34-07-13, 35-37-57 Пенкина Елена
 Липецк КБ БЫТТЕХНИКА ООО ул. Гагарина, д. 73 (4742) 38-30-41, 24-26-81, 24-26-82
 Липецк ООО «Эксперт-сервис» ул. Звездная, 16/2 (4742) 31-90-82 Ковалев Евгений
 Магнитогорск ООО «Электрон-Холод» пр.  Ленина, д. 98/1 8 (3519)35-24-74 Евгений Дроздов
 Магнитогорск ИП Дегтярский К.Д ул. Труда, д. 45 (3519) 43-97-08, 43-80-15 Дегтярский Константин
 Майкоп ООО «Электрон-сервис» ул. Димитрова 25 (8772) 57-58-37 Миньков Эдуард Михайлович
 Махачкала Аблав Закария Аблавович ИП (ЦЕНТР-СЕРВИС) ул Нурадилова, д. 54 (8772) 67-00-58, 67-64-88, 78-04-14 Заира, Аблав
 Махачкала Шамилов Исламутдин Джамалутдинович ИП (Техник ISE) пр. Акушинского 14 линия, д. 21 (8722) 64-71-33, 64-28-95 Шамилов Исламутдин Джамалутдинович
 Махачкала ИП Джабраилов Руслан Расулович ул. Шамиля 95 б (989) 669-48-99 Руслан Расулович Джабраилов
 Махачкала ООО «Сервис-Сити» ул. Акушинского, 1А (8722) 60-88-82, 66-30-07 Манаф Манафов
 Междуреченск ГРАНД бульвар Медиков, д. 10 (38475) 50-7-77 Санникова Наталья 923 633-90-90, 950 272-70-07
 Миасс ООО «Инструмент-Сервис» ул. Октябрьская, д. 7 (3513) 26-00-52 Макридин Сергей Вячеславович 8-908-093-28-16
 Мурманск ЗАО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, д. 3 (8152) 25-52-63 Корельская Марина, Коротков Роман
 Мурманск АЦ Пионер Сервис ул. Самойловой, д. 18 (964) 680-16-07,  (911) 300-39-30
 Назрань Техно-Сервис ул. Московская, д. 5А (8732) 22-54-38 Майсигов Умар Хаджибикарович
 Нефтекамск ИП Зарапов Руслан Загитьянович ул. Ленина, д. 17, оф. 4.28 (347) 834-08-60 Зарапов Руслан
 Нефтеюганск ИП Кожухин А.Ю. 16А мкр., дом 85, помещение 55/2 (3463)25-19-90 Алексей Юрьевич
 Нижний Новгород ООО «Бытовая Автоматика Сервис» ул. Ларина, д.18А (831) 429-08-48 Ирина Сергеевна Рогожина
 Новоалександровск ИП Бондаренко А. В. г. Кореновск, ул. Пурыхина, д.2А (выезд) (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Новокузнецк ООО «МВ-Сервис», Кузнецкстроевский пр. д. 44 (3843) 46-94-00 Самохин Сергей Юрьевич
 Новокузнецк ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Новокузнецк ГРАНД проспект Пионерский, д. 25 (3843) 45-69-91, 99-77-11 Смирнова Юлия 923 465-54-54, 950 579—97-11
 Новоросийск ОАО «Прибой-Сервис» пр. Дзержинского 211 (8617) 77-27-17, 8 918 313-39-83 Саламов Владимир
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Кирова, д. 27 (383) 209-07-50
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Гоголя, д. 227 (383) 209-16-62
 Новосибирск ООО «Фаворит» ул. Красина 51 (383) 279-40-90, 279-02-64, 213-14-15 Бурнин Вячеслав Леонидович
 Новосибирск ИП Жицкий В.А. ул. Титова 25, комната 2 (383) 344-30-68, 344-31-00, (913) 903-40-97 Жицкий Сергей
 Ногинск Запышный Александр Иванович ИП («Рембыттехника») ул. 3 Интернационала, д. 175 (496) 519-32-02, 519-32-77 Коробейникова Анна Александровна, Запышный Александр Иванович
 Одинцово, Московская область «Пана-Сервис» ООО МО, г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 4 4 подьезд, 2 этаж, офис № 13 8(495) 988-94-80; 532-85-27; 514-40-30; 8(965)153-83-95 Паклин Алексей Александрович 8 (926) 151-2014
 Омск Выдашенко Ю. Г. ИП ул. Лермонтова д. 194 (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Орел ООО «Евросервис» ул. Приборостроительная, д. 10 (4862) 40-86-81, 40-86-82 Борисова Елена
 Орел Орел-Сервис (ИП Гусева О.В.) ул. Комсомольская, д. 241 (4862) 72-16-95 Гусева Ольга Викторовна
 Орел ООО «АРС» ул. Московская, дом № 100 (4862) 55-60-14, 54-18-33 Пупыкин Сергей Анатольевич
Инкин Игорь Михайлович
 Оренбург EXPERT-SERVICE (ИП Тюшевский А.В.) ул. Ноябрьская, 43/2-110 (помещение № 3) (3532) 61-11-38, 52-54-28 Тюшевский Алексей
 Оренбург Ломакина Ю.Н. ИП («Рокоста-Сервис») ул. Салмышская 6 (3532) 25-98-20 Ломакин Сергей Николаевич
 Орск Оренбургская обл ИП Бердников Виталий Владимирович ул. Батумская, 25 (3537) 372-383, 33-84-43, 33-74-43 Челухина Ольга
 Пенза ООО «Орбита-сервис» ул. Карпинского д.2 (8412) 42-27-26, 24-02-63 Сафронкин Д. Г.
 Первоуральск Оптима-Сервис ул. Луначарского, д. 34 (3439) 64-91-90, 66-77-34 Иванова Татьяна (952) 144-11-68, дир. Мосунова Елена Викторовна (908) 632-71-75
 Пермь ИП Бутырин  Дмитрий Владимирович ул. Крисанова, д-29 (342) 236-30-33, 236-13-94, 238-33-80 Бутырин  Дмитрий Владимирович
 Пермь РТВ-Сервис ул. Мира,  д. 55 (342) 220-08-48 Чекменев Владимир
 Пермь СК-Сервис ул. Деревообделочная, 3, корп. Б (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Солдатова, д. 28 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Восстания, д. 40 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Петрозаводск Мельников Алексей Викторович ИП (СТЦ «ЭЛЕКТРОН») ул. Ленинградская, д. 20 (СТЦ ЭЛЕКТРОН) (8172) 59-50-15
 Петрозаводск АЦ Пионер Сервис ул. Анохина, д.18, корпус В (8142) 59-20-45, (911) 400-94-81
 Прокопьевск ООО «Альфа» ул. Шишкина, 39а (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Прокопьевск ГРАНД ул. Вокзальная, д. 50 (3846) 61-11-43 Макарова Наталья 950 570-97-11
 Псков ООО «Ремонт и Сервис» ул. Кузбасской дивизии д. 6., 1 этаж (8112) 75-45-90, 53-86-50 Радовинчик Андрей
 Пятигорск ИП Чернявский Е. В. 1-я Набережная д. 32 корп. 3 (8793) 33-17-29 Сологуб Елена
 Пятигорск Гуд-Сервис (ИП Гудзенко Андрей Валентинович) ул. Нежнова, д. 21 корп. 3 (8793) 97-90-60, (918) 772-71-86 Гудзенко Андрей Валентинович
 Ростов-на-Дону ИП Репенко В. Н. проспект Космонавтов, д. 43 (863) 230-31-31, 231-12-43 Репенко Владимир Николаевич, Громова Татьяна
 Рязань ООО «ГАРАНТ_ТЕХНО» ул. Ленинского Комсомола д. 5, оф. 1 (4912) 76-88-01; 41-33-02 Стабуров Алексей   сот. (920) 950-69-67
 Рязань ООО «Сервисный Центр» Куйбышевское шоссе, д.21 (4912) 21-07-34, 25-15-80, 25-17-32 Крапивин Алексей Михайлович
 Самара СЦ «Спец-Мастер» (ИП Некрасов Е.В.) ул. Ленинградская 100/Ленинская 56 (846) 990-37-51, 240-98-17 Некрасов Евгений Валерьевич
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Съездовская, дом 10А (846) 991-89-02
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Дыбенко, д. 27 (846) 221-63-33
 Самара ТСЦ ПАРТНЕР пр-т Карла Маркса 360А (846) 201-87-15, 201-87-16
 Самара ООО «Видео-Сервис» ул. Мориса Тореза, 137 (846) 262-62-62 Пидержанов Дмитрий
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Проспект Обуховской обороны дом 209 (812) 600-11-97, 362-82-38 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Лиговский пр. д. 52 лит. А (812) 324-75-33 Елизарова Яна
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Московский проспект, дом 155 (вход с ул. Кузнецовская, 23) (812) 935-64-90 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис пр. Просвещения, д. 87, к. 1, пом. 33Н,  лит.А (812) 642-85-05 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») ул.  Свеаборгская, д. 10 (812) 368-22-05, (911) 260-67-77
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») Суворовский проспект, д. 35 (812)275-01-21, 275-05-56, 275-05-71
 Саранск ООО «Тест-Сервис» ул. Садовая д 1 (8342) 23-05-91 Силаев Анатолий
 Сарапул Холод-Сервис (ИП Колесов М. В.) ул. Фабричная д. 1а (34147)25848, 8-904-248-90-83 Виктор Скрынников
 Саратов ООО «ЭЛ-Сервис» ул. Астраханская, д. 87 (8452) 57-29-53; 57-29-54; 57-29-55 Елена Петрова
 Саратов ООО «ТРАНССЕРВИС-Саратов» ул. Большая Садовая, д. 95 (8452) 52-84-58, 52-84-72, 52-84-73 Поветко Александра
 Северск СЦ АКАДЕМ СЕРВИС (ИП Возовикова И.А.) ул. Калинина, д. 35, офис 111 (3823) 990-556, (952) 156-08-85
 Сергиев Посад Мулик Руслан Васильевич ИП пр-т Красной Армии, д. 253А (496) 549-32-79 Мулик Руслан Васильевич
 Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Некрасова, 17/1 (3652) 52-27-71, (978) 066-24-01 Бондаренко Мария
 Симферополь СЦ ТАИР (Поляков Владимир Николаевич ИП) ул. Залесская, д. 43А (3652) 4459-01, 44-59-61 Поляков Владимир 978 850 03 38
 Смоленск СЦ «Гарант» (Петин Р. А.) ул. Румянцева д. 19 (4812) 64-78-00, 62-50-52 Артеменко Ольга Александровна
 Ставрополь ООО «Техно-Сервис» ул. 7-я Промышленная, 6, ул. Тухачевского, 11А (8652) 39-30-30 Синюгин Григорий., Жданова Оксана
 Ставрополь ООО «УНИ-Сервис» ул. Пушкина, д.63 (8652) 233181 Глотов Юрий
 Ставрополь Шаталов Павел Иванович ИП ул. Тухачевского, д. 26/3 (918) 875-06-93 Шаталов Павел Иванович
 Старый Оскол ИП Грибачев А.В. мкр. Олимпийский д.7 т.(4725) 424100 Грибачев Александр 89103665836
 Стерлитамак ООО «Сервис-Технос» ул. Худайбердина, 158 (3473) 20-12-13 Исаева Ирина
 Сыктывкар Буга Вера Михайловна ИП (ТехСервис) ул. Гаражная, д. 25 (8212) 29-12-20 Буга Олег — 912 868-32-48; Вера Михайловна Буга
 Таганрог ООО «ФВТЗ Витязь» ул. Ломоносова 59/1 (8634)389-138 Анатолий Заиченко
 Тамбов ООО «ВЕГА-ТамбовСервис» ул. Киквидзе, д-69 (4752) 73-94-01 Лавринов Алексей Владимирович
 Тверь ООО «Юмэкс сервис» ул. Хромова, д. 4 4822-552304 Штылева Татьяна
 Тверь Соколов Алексей Николаевич ИП (Сервисный центр «Орион») ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 55 8(4822)60-44-77 Соколов Алексей Николаевич
 Тверь Виноградов Александр Юрьевич ИП ул. Московская, д. 88/15 (952) 065-89-10
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) пер. Знаменский, стр. 4, ТЦ «Симпатия», пав. № 42 АСЦ «Бытовик» (3456) 27-34-39 Попов Александр Сергеевич
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) 6 микрорайон, стр. 14, магазин «Бытовик» (3456) 27-36-90 Попов Александр Сергеевич
 Томск ООО «Элит-сервис» пр. Академический 1А (3822) 25-32-12/ 21-04-80 Эдуард Губайдуллин
 Туапсе ООО «Планар» ул. Кронштадтская, дом № 2 (86167) 2-33-88, 2-43-81 Рычков Леонид
 Тула Тройка-Сервис (ИП Иноземцев А. Ю.) ул. Агеева, д-1-Б 8 (4872) 33-39-47 Иноземцев Андрей
 Тула Дуэт-Сервис (ИП Баньков А.А.) ул. Жуковского, д. 13 (4872) 36-30-31, 36-30-66, 36-26-30 Банькова М.И.
 Тюмень Неустроев В. Г. ИП ул. Мельникайте, 116, Центр быта, оф.4 (3452)61-02-68 Неустроев В.Г.
 Тюмень ООО «ПК-Сервис» ул. Карская 25 (929) 269-73-60, (929) 269-56-60, (929) 269-78-60 Кузнецов Илья Александрович
 Тюмень ООО «СуперМастер» ул. Энергетиков, 16 8 (3452) 602-621 Лопарев Альберт
 Улан-Уде Мастер (ИП  Митрофанов С. А.) ул. Краснофлотская, д. 40 8 (983) 431-63-29 Митрофанов Сергей
 Улан-Уде СТ-Сервис пр. Автомобилистов 5 «а» (3012) 44-27-08 Старкова Наталья
 Ульяновск СимбирскРемБытСервис (ИП Бубнов Д. Г.) пр-т Нариманова,  д. 84 8(8422)67-66-00 Савченко Георгий Станиславович
 Ульяновск ООО «Техно-Сервис» пр-т Туполева, д.7 8 (8422)26-82-99, 26-83-70 Щенский Юрий Юрьевич
 Уссурийск ООО «ВЛ СЕРВИС» УССУРИЙСК ул. Колхозная, д. 10 (4234) 33-44-33, 38-03-63, 45-94-67 Сергиенко Евгений Анатольевич
 Усть-Илимск ИП Орел В.А. пр. Мира, д. 5 (3953) 56-00-57, (3953) 56-52-24 Орёл Вячеслав Александрович
 Уфа ООО «БытСКсервис» ул. Мубарякова, д. 3 (347) 222-45-22 Вагин Валерий Александрович
 Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. (ЦТО «Альфа-Сервис») ул. Пискунова, д. 3А (3467)30-00-01; 30-00-05 Климин Алексей Анатольевич
 Чебоксары ООО «Центр обслуживания сложной техники» ул. Пирогова, д .20 (8352) 43-12-11 Владимир Мельник
 Чебоксары ООО ЗИП-Сервис ул. Петрова, д. 6 (8352) 22-57-75, 38-63-92 Николаев Сергей
 Чебоксары ООО «БТ-Сервис» пр-т М. Горького, д. 26 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Наумов Александр
 Чебоксары «АСЦ «Техноремонт»» ул. Игнатьева, д. 4, пом.3 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Ефремова Людмила, Андреев Дмитрий Анатольевич
 Челябинск РСЦ «Подебус» ул. Ворошилова, д. 57, офис № 3 (351) 225-13-13, 236-12-40 Турмина Анастасия
 Челябинск ООО ТТЦ «Рембыттехника» ул. Производственная 8Б (351)239-39-26 Клековкина Людмила
 Череповец Торговая Сервисная Компания «Альфа» ИП Куликов Д.В. ул. Строителей 28А (8202)229-206 Куликов Денис
 Череповец АЦ Пионер Сервис ул. Данилова, д. 23 (8202) 20-53-94, 20-53-91
 Черкесск ИП Батов Рустам Хезирович пр. Ленина 340 «В» (8782) 27-30-60 Плотников Дмитрий
 Чита ST Сервис (ИП Болотин А.А.) ул. Байкальская, д. 19, ТЦ «Хамаль», 2 этаж (3022) 72-02-03 Болотин Антов Андреевич
 Шадринск ИП Шаньгина Наталья Викторовна ул. Свердлова, д. 107 (352) 533-53-32 Важенин Вячеслав
 Энгельс Ремонт-Сервис (ИП Гревцов Александр Вениаминович) ул. Петровская, д. 63 (8453) 55-80-89; 8 964 848-45-06 Гревцов Александр Вениаминович
 Ярославль Энкер Наталья Юрьевна ИП (ЯР-СЕРВИС) г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52 В (4852) 283-300, 284-400 Энкер Наталья Юрьевна, Свистунова Ольга
 Ярославль Ерохина Елена Владимировна ИП (ГРИФОН) г. Ярославль, ул. Лисицына д. 56 А (4852) 958-886, 958-887 Ерохина Елена Владимировна
Город Название СЦ Адрес Телефон Контакт.лицо
 Абакан ИП Козлов Антон Викторович ул. Дружбы Народов, д. 29 8(3902) 35-97-03 Антон Козлов
 Альметьевск ИП Валиуллин М.Р. ул. Кл. Цеткин 18а (8553) 371789 Валиуллин Марат Рафгатович
 Альметьевск ИП Пещеров Валерий Владимирович ул. Ленина, д. 43 (904) 713-38-83, (8553) 45-37-44 Пещеров Валерий Владимирович
 Арсеньев ИП ИП Никитин К. И. ул. Вокзальная 57 8 (42361) 33-4-52; 8 (924) 263-12-99 Никитин Константин Игоревич
 Архангельск Ульянов Александр Николаевич ИП ул. Суворова, д. 12 (8182) 27-69-12 Ульянов Александр Николаеви
 Архангельск Сервисный центр МИР ул. Гагарина, д. 1 (8182) 27-55-10, 27-60-66 Сергушов А. И.
 Архангельск ИП Загородняя Светлана Михайловна ул. Первомайская  д. 22 (8182) 43-09-61 Загородняя Светлана Михайловна
 Астрахань ООО «ЦТО Эфир» ул. Боевая д. 72 А 8(8512)30-10-14,30-10-15 Умерова Гюзель
 Астрахань ООО «Сервисная компания «Элком» ул. Савушкина, д. 51 «А» (8512) 63-27-27 Колганова Юлия
 Астрахань ООО «Хайтек-Сервисный центр» ул. Ташкентская, д. 13 Б (8512) 238-310, 238-311 Краснов Виталий
 Барнаул ООО «Ремикс» Комсомольский пр-т,  д. 111 (3852) 24-06-03, 24-03-35 Киселев Павел 9039108979
 Белгород Махиня Ю. ИП Михайловское шоссе, д. 1. (4722) 40-08-00 Скрипников Игорь
 Белгород ООО Крафт Кофе Белгородская обл., Белгородский район, с. Стрелецкое, пер. Королева, д. 18А (951) 142-22-58 Кретова Анастасия
 Белгород ИП Галеев Рустам Анварович ул. Буденного, д. 3 (951) 132-13-33 Галеев Рустам Анварович
 Белогорск, Амурская обл ООО «Рембытсервис», ул. Ленина, д. 43 (41641) 25202; 8 (924) 444-55-20 ОЛЕСЯ
 Белореченск ООО «Дело техники» ул. Мира, д-63 (861) 553-11-00 Лукьянцев Борис
 Бийск Лига-Мастер ООО ул. Ленина, д. 238 (3854) 32-78-02 Проскурякова Наталья Валерьевна
 Благовещенск Аксиома ООО ул. Зейская, д. 126 8 (4162) 21-33-21 Рустам Ковизюк
 Благовещенск Островская М.С. ИП (Амур-Сервис) ул. Станционная, д. 47 (4162) 31-02-04 Островский Денис Анатольевич
 Брянск ООО «Техсервис» пер. Авиационный, д. 3/2 (4832) 62-21-21 Фомин Владислав Александрович
 Бугуруслан, Оренбургская обл ИП Покручина Валентина Ивановна ул. Транспортная, д. 2 (353) 529-10-99 Покручина Валентина
 Великий Новгород РемСервис ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр. 11 (8162) 332-152 Бурчикова Ирина Александровна
 Великий Новгород АЦ Пионер Сервис ул. Заставная, д. 2, корп. 6 (8162) 78-50-01
 Владивосток Москаленко Андрей Александрович ИП ул. Гоголя, д. 4 (423) 245-94-43 Москаленко Андрей Александрович
 Владимир СЦ-33 ул. Горького, 106 8(4922)36-99-36, 36-45-18, 36-45-19 Гусев Виктор
 Владимир СПЕЦСТРОЙКОМ ул. Б. Нижегородская, д. 23 (904) 9588-6-55 Спицын Николай
 Волгоград ООО «Планета-сервис» ул. Рионская д.3 (8442) 36-64-20/36-64-25 Федотов Владимир
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Северная, д. 34 (8172) 27-24-13
 Вологда АЦ Пионер Сервис ул. Ярославская, д. 31 (8172) 71-50-60
 Вологда ООО «ТехноСервис» ул. Северная, д. 16 А (8172) 76-93-96 Фролова Л.Я.
 Воронеж ООО «ЭКРАН-СЕРВИС» ул. Генерала Перхоровича 2 (4732) 31-46-78 Тарасов Юрий
 Воронеж Транссервис-Воронеж Ленинский проспект д. 160 (473) 239-37-55 Катмаров Валерий Николаевич
 Воронеж ОАО ВТТЦ ОРБИТА-СЕРВИС ул. Донбасская, д.1 (4732)77-66-25, 35-58-30 Николай Зотов
 Георгиевск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Дальнегорск ДальСервис ООО Проспект 50 Лет Октября, д. 146 (42373)3-28-33 Федосеев Иван Анатольевич
 Дзержинск «Авторизованный Сертифицированный Сервисный Центр Радуга» ООО ул. Чапаева, д. 69/2 (8313) 28-14-78 Кузьмин Александр Витальевич, 920 023-98-57
 Екатеринбург ООО «Сервисное обслуживание» ул. Карла Маркса, д. 12 (343) 214-39-59
 Екатеринбург МЕГА Технологии ул. Трактористов, д. 19, 1 подъезд (343) 361-51-49 Горшенина Елена Михайловна
 Екатеринбург ТехЦентр Полюс (ИП Алексеев А.М.) ул. Карла Маркса д. 60, оф. 6 (343) 361-61-99 Алексей Алексеев
 Елец ООО «Рембыттехника» ул. Коммунаров, д. 59 «А» (47467) 2-24-09, 2-07-87 Клеймёнов Вячеслав
 Железноводск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Зеленокумск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ижевск ООО «Радуга» ул. Пушкинская д. 136а (3412) 655-644 Козлова Татьяна, Жанич Светлана
 Ижевск ООО «ДС» ул. К. Маркса, д. 393 (3412) 43-16- 62 Житлухин Михаил 9048329160
 Йошкар-Ола ИП Бешкарева Светлана Владимировна ул. Советская, д.173 (8362) 45-73-68, 41-77-43 Ольга
 Йошкар-Ола Наумов Александр Анатольевич ИП пр-т Гагарина, д. 7 (8362)45-00-45, 660-661 Наумов Александр
 Иркутск ИП Чураев Э. В. ул. Литвинова 20, стр. 10, офис 4.4 (3952) 209-006 Чураев В.Н.
 Иркутск ООО «Алика-Сервис» ул. Писарева, 18а (3952)34-97-27 Вохмина Полина Юрьевна, Мельников Юрий
 Ишим ИП ВЫДАШЕНКО Ю.Г. г. Омск, ул. Лермонтова д. 194 (выезд) (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Казань ООО «ЛУАЗО» ул. Декабристов, д. 106 «б» (843) 562-47-07, 260-04-12 Корчакова Н.В.
 Казань ООО Городской Сервисный Центр «АТремонтируем ВСЁ» ул. Краснококшайская, д. 92 (843) 555 49 32, 555 49 92 Гелюся Мартьянова,Семенова Лилия
 Казань ООО «МИР КОФЕ» ул. Карла Маркса, д. 40 б (843) 518-70-10 Дамир Кудашев
 Калининград ООО «ВИТ-ТЕХ» ул. Третьяковская, д. 4 8 (4012) 971-143, 971-184, 971-183 Суслин Роман
 Калуга ООО «Престиж» ул. Герцена. Д.16 Б (4842) 74-61-12/59-51-69 Дадашев Тимур 8 (962) 170-00-10
 Каменск-Уральский Шишкин В. Н. ИП ул. Исетская, д. 33, корп. «Б» (3439) 39-95-20 Теребенина Татьяна Николаевна
 Канск Красноярский край ООО «Электроника плюс Интернешнл» ул. Яковенко 74 (39161) 2-33-52 Александр Лачугин
 Карабулак ООО «ИНГТЕХСЕРВИС» ул. Джабагиева, д. 157 (8734) 44-42-44, 8-800-555-98-48 Хамхоев Иса Магомедович
 Кемерово ООО «Мастеръ» пр. Ленина, 134 (3842) 90-03-96, 38-19-43, 38-19-91 Пушкарева Евгения
 Кемерово ВК-Сервис (ИП Кукченко В. В.) пр. Ленина, д. 21А, 2-й этаж (960) 900-09-28 Виталий Кукченко
 Кемерово ООО «Марку» пр. Октябрьский д. 9 (3842) 35-88-55 Мартынов Андрей
 Киров ООО «Альфа-С» Октябрьский пр-т. 118А (8332) 54-69-56; 54-20-64 Першин Руслан, Марина
 Киселевск ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Кисловодск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Кореновск ИП Бондаренко А.В. ул. Пурыхина, д.2А (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Кострома ИП Благовещенская М. Н. ул. Коммунаров, д. 5 (4942) 63-97-23 Благовещенский Игорь
 Кострома ИП Красильщик Эмин Расим оглы (Horecatrade) ул. Ткачей, д. 7 (4942) 49-93-34 Фоминых Валерий — 8-915-929-93-34, Шепелёв Антон — 8-910-660-87-88
 Краснодар ООО «БАТ-Сервис» ул. Белозерная, д. 1/1 (961) 50-19-222, (918) 10-200-10 Бабакова Тамара
 Краснодар ИП Мизин В.П. ул. Академика  Лукьяненко № 103, оф.55 8(861)22-264-13, 222-8-555, 89054080838 Мизин Владилен Павлович
 Краснодар ООО «КОМЕТА» ул. Старокубанская д. 122/8 (Рядом Amway) (861)231-26-72 Букуров Александр
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Шевченко, д. 152 8 (928) 407-99-94, (861) 239-77-61
 Краснодар Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») проспект Чекистов, д. 36, ТЦ «5 Звёзд» 2 этаж 8 (938) 330-34-19
 Красноярск Сибирский Мастер ООО ул. Дудинская, д .6 (391) 2414-78-88, 292-92-22 Максим Вацлавский
 Красноярск ООО «ДОН-ТВ СЕРВИС» ул. Железнодорожников, д. 11 (391) 221-94-82, 221-46-51 Бавыкин Роман
 Красноярск ООО «КРАСАЛСЕРВИС» пер.  Светлогорский,  дом. 2, помещение № 358 (391) 277-29-81 Солопов Виталий
 Красноярск ИП Анашкин Г. А. ул. Ады Лебедевой, д. 109 +7 (391) 218-15-01 Дмитрий Стекленёв
 Красноярск ИП Высоцкий В. А. ул. Спандаряна д. 7 8 (391) 293-54-33, 294-52-820, 8 (953) 593-40-33 Высоцкий Валерий Алексеевич
 Кропоткин Пилюгин Р.Ю. ИП (АСЦ «ПЛАЗА») ул. Базарная, д.  63 8 (928) 407-99-93
 Курган SMS-Сервис (ИП Мухин Алексей Борисович) 6а мик. Д11\1 оф 10 (3522) 47-27-25 Мухин Алексей Борисович
 Курск ИП Семенов Николай Николаевич ул. Заводская, д 19 (4712) 30-41-00, 31-20-23 Семенов Николай
 Курск «МАЯК+» ООО ул. Студенческая, д-36-А (4712) 50-85-90 Тарасова Ксения,
 Курск Фирма Экран Сервис Лимитед ул. Добролюбова, д. 17 (4712) 54-74-24,  54-74-25 Ляндрес Елена
 Ленинск-Кузнецкий ООО «Сервисный центр Мастеръ» ул Спасстанция, д. 6 (38456) 73-9-00 Пушкарева Евгения
 Лесозаводск Курженцов Леонид Владимирович ИП (СЦ «Резон») ул. Калининская, д. 37 (42355) 26-3-33 Лалетин Евгений, Гаврилюк Сергей Викторович
 Липецк ООО Сервисный центр «ФОЛИУМ» ул. Космонавтов, д. 8 (4742) 34-07-13, 35-37-57 Пенкина Елена
 Липецк КБ БЫТТЕХНИКА ООО ул. Гагарина, д. 73 (4742) 38-30-41, 24-26-81, 24-26-82
 Липецк ООО «Эксперт-сервис» ул. Звездная, 16/2 (4742) 31-90-82 Ковалев Евгений
 Магнитогорск ООО «Электрон-Холод» пр.  Ленина, д. 98/1 8 (3519)35-24-74 Евгений Дроздов
 Магнитогорск ИП Дегтярский К.Д ул. Труда, д. 45 (3519) 43-97-08, 43-80-15 Дегтярский Константин
 Майкоп ООО «Электрон-сервис» ул. Димитрова 25 (8772) 57-58-37 Миньков Эдуард Михайлович
 Махачкала Аблав Закария Аблавович ИП (ЦЕНТР-СЕРВИС) ул Нурадилова, д. 54 (8772) 67-00-58, 67-64-88, 78-04-14 Заира, Аблав
 Махачкала Шамилов Исламутдин Джамалутдинович ИП (Техник ISE) пр. Акушинского 14 линия, д. 21 (8722) 64-71-33, 64-28-95 Шамилов Исламутдин Джамалутдинович
 Махачкала ИП Джабраилов Руслан Расулович ул. Шамиля 95 б (989) 669-48-99 Руслан Расулович Джабраилов
 Махачкала ООО «Сервис-Сити» ул. Акушинского, 1А (8722) 60-88-82, 66-30-07 Манаф Манафов
 Междуреченск ГРАНД бульвар Медиков, д. 10 (38475) 50-7-77 Санникова Наталья 923 633-90-90, 950 272-70-07
 Миасс ООО «Инструмент-Сервис» ул. Октябрьская, д. 7 (3513) 26-00-52 Макридин Сергей Вячеславович 8-908-093-28-16
 Минеральные Воды СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Москва Кононов Артем Петрович ИП г. Москва, 2-й Кабельный пр-д, д. 1, Лефортовский стройцентр, пав. 217 (495) 721-73-94, +7 (495) 749-87-07 Кононов Артем Петрович
 Мурманск ЗАО «Электроника Сервис» ул. Гвардейская, д. 3 (8152) 25-52-63 Корельская Марина, Коротков Роман
 Мурманск АЦ Пионер Сервис ул. Самойловой, д. 18 (964) 680-16-07,  (911) 300-39-30
 Назрань Техно-Сервис ул. Московская, д. 5А (8732) 22-54-38 Майсигов Умар Хаджибикарович
 Невинномысск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Нефтекамск ИП Зарапов Руслан Загитьянович ул. Ленина, д. 17, оф. 4.28 (347) 834-08-60 Зарапов Руслан
 Нефтеюганск ИП Кожухин А.Ю. 16А мкр., дом 85, помещение 55/2 (3463)25-19-90 Алексей Юрьевич
 Нижний Новгород ООО «Бытовая Автоматика Сервис» ул. Ларина, д.18А (831) 429-08-48 Ирина Сергеевна Рогожина
 Новоалександровск ИП Бондаренко А. В. г. Кореновск, ул. Пурыхина, д.2А (выезд) (86142)49919, 44359 Белоус Татьяна
 Новокузнецк ООО «МВ-Сервис», Кузнецкстроевский пр. д. 44 (3843) 46-94-00 Самохин Сергей Юрьевич
 Новокузнецк ООО «Альфа» г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 39а (выезд) (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Новокузнецк ГРАНД проспект Пионерский, д. 25 (3843) 45-69-91, 99-77-11 Смирнова Юлия 923 465-54-54, 950 579—97-11
 Новопавловск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Новоросийск ОАО «Прибой-Сервис» пр. Дзержинского 211 (8617) 77-27-17, 8 918 313-39-83 Саламов Владимир
 Новосибирск Кофейные Технологии ООО ул. Писарева, д. 60, помещение 76, 79 (383) 230-29-26, 210-59-55 Зотов Александр Сергеевич (923) 224-29-59
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Кирова, д. 27 (383) 209-07-50
 Новосибирск АЦ Пионер Сервис ул. Гоголя, д. 227 (383) 209-16-62
 Новосибирск ООО «Фаворит» ул. Красина 51 (383) 279-40-90, 279-02-64, 213-14-15 Бурнин Вячеслав Леонидович
 Новосибирск ИП Жицкий В.А. ул. Титова 25, комната 2 (383) 344-30-68, 344-31-00, (913) 903-40-97 Жицкий Сергей
 Ногинск Запышный Александр Иванович ИП («Рембыттехника») ул. 3 Интернационала, д. 175 (496) 519-32-02, 519-32-77 Коробейникова Анна Александровна, Запышный Александр Иванович
 Одинцово, Московская область «Пана-Сервис» ООО МО, г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 4 4 подьезд, 2 этаж, офис № 13 8(495) 988-94-80; 532-85-27; 514-40-30; 8(965)153-83-95 Паклин Алексей Александрович 8 (926) 151-2014
 Омск Выдашенко Ю. Г. ИП ул. Лермонтова д. 194 (3812) 36-74-01/ 32-43-24 Выдашенко Юрий
 Орел ООО «Евросервис» ул. Приборостроительная, д. 10 (4862) 40-86-81, 40-86-82 Борисова Елена
 Орел Орел-Сервис (ИП Гусева О.В.) ул. Комсомольская, д. 241 (4862) 72-16-95 Гусева Ольга Викторовна
 Орел ООО «АРС» ул. Московская, дом № 100 (4862) 55-60-14, 54-18-33 Пупыкин Сергей Анатольевич
Инкин Игорь Михайлович
 Оренбург EXPERT-SERVICE (ИП Тюшевский А.В.) ул. Ноябрьская, 43/2-110 (помещение № 3) (3532) 61-11-38, 52-54-28 Тюшевский Алексей
 Оренбург Ломакина Ю.Н. ИП («Рокоста-Сервис») ул. Салмышская 6 (3532) 25-98-20 Ломакин Сергей Николаевич
 Орск Оренбургская обл ИП Бердников Виталий Владимирович ул. Батумская, 25 (3537) 372-383, 33-84-43, 33-74-43 Челухина Ольга
 Пенза ООО «Орбита-сервис» ул. Карпинского д.2 (8412) 42-27-26, 24-02-63 Сафронкин Д. Г.
 Пенза ООО «Мир сервиса» ул. Кулакова, д.2 (8412) 39-07-40 Коркина Анастасия Владимировна
 Первоуральск Оптима-Сервис ул. Луначарского, д. 34 (3439) 64-91-90, 66-77-34 Иванова Татьяна (952) 144-11-68, дир. Мосунова Елена Викторовна (908) 632-71-75
 Пермь ИП Бутырин  Дмитрий Владимирович ул. Крисанова, д-29 (342) 236-30-33, 236-13-94, 238-33-80 Бутырин  Дмитрий Владимирович
 Пермь РТВ-Сервис ул. Мира,  д. 55 (342) 220-08-48 Чекменев Владимир
 Пермь СК-Сервис ул. Деревообделочная, 3, корп. Б (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Солдатова, д. 28 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Пермь СК-Сервис ул. Восстания, д. 40 (342) 221-40-99 Береснев Олег Николаевич
 Петрозаводск Мельников Алексей Викторович ИП (СТЦ «ЭЛЕКТРОН») ул. Ленинградская, д. 20 (СТЦ ЭЛЕКТРОН) (8172) 59-50-15
 Петрозаводск АЦ Пионер Сервис ул. Анохина, д.18, корпус В (8142) 59-20-45, (911) 400-94-81
 Прокопьевск ООО «Альфа» ул. Шишкина, 39а (3846)62-62-64, 69-81-08 Скопинцев Алексей, Скопинцева Кристина
 Прокопьевск ГРАНД ул. Вокзальная, д. 50 (3846) 61-11-43 Макарова Наталья 950 570-97-11
 Псков ООО «Ремонт и Сервис» ул. Кузбасской дивизии д. 6., 1 этаж (8112) 75-45-90, 53-86-50 Радовинчик Андрей
 Пятигорск ИП Чернявский Е. В. 1-я Набережная д. 32 корп. 3 (8793) 33-17-29 Сологуб Елена
 Пятигорск Гуд-Сервис (ИП Гудзенко Андрей Валентинович) ул. Нежнова, д. 21 корп. 3 (8793) 97-90-60, (918) 772-71-86 Гудзенко Андрей Валентинович
 Пятигорск (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ростов-на-Дону ИП Репенко В. Н. проспект Космонавтов, д. 43 (863) 230-31-31, 231-12-43 Репенко Владимир Николаевич, Громова Татьяна
 Ростов-на-Дону Вергунов Алексей Анатольевич ИП ул. Красноармейская, д. 101 (863) 303-61-09 Вергунов Алексей Анатольевич
 Рязань ООО «ГАРАНТ_ТЕХНО» ул. Ленинского Комсомола д. 5, оф. 1 (4912) 76-88-01; 41-33-02 Стабуров Алексей   сот. (920) 950-69-67
 Рязань ООО «Сервисный Центр» Куйбышевское шоссе, д.21 (4912) 21-07-34, 25-15-80, 25-17-32 Крапивин Алексей Михайлович
 Самара СЦ «Спец-Мастер» (ИП Некрасов Е.В.) ул. Ленинградская 100/Ленинская 56 (846) 990-37-51, 240-98-17 Некрасов Евгений Валерьевич
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Съездовская, дом 10А (846) 991-89-02
 Самара АЦ Пионер Сервис ул. Дыбенко, д. 27 (846) 221-63-33
 Самара ТСЦ ПАРТНЕР пр-т Карла Маркса 360А (846) 201-87-15, 201-87-16
 Самара ООО «Видео-Сервис» ул. Мориса Тореза, 137 (846) 262-62-62 Пидержанов Дмитрий
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Проспект Обуховской обороны дом 209 (812) 600-11-97, 362-82-38 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Лиговский пр. д. 52 лит. А (812) 324-75-33 Елизарова Яна
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис Московский проспект, дом 155 (вход с ул. Кузнецовская, 23) (812) 935-64-90 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург АЦ Пионер Сервис пр. Просвещения, д. 87, к. 1, пом. 33Н,  лит.А (812) 642-85-05 Михайлов Иван
 Санкт-Петербург ООО «ОРБИС» Октябрьская наб. дом 60 (812) 446-66-36 Павловский Борис Владиславович
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») ул.  Свеаборгская, д. 10 (812) 368-22-05, (911) 260-67-77
 Санкт-Петербург ООО «ЭНЕРГОКВАРТАЛ» (АСЦ »Точно в срок») Суворовский проспект, д. 35 (812)275-01-21, 275-05-56, 275-05-71
 Санкт-Петербург ООО ТехноВекторСевер ул. Звездная, дом 16, лит А, пом. 4-Н (812) 242-71-70 Гусаков Евгений
 Саранск ООО «Тест-Сервис» ул. Садовая д 1 (8342) 23-05-91 Силаев Анатолий
 Сарапул Холод-Сервис (ИП Колесов М. В.) ул. Фабричная д. 1а (34147)25848, 8-904-248-90-83 Виктор Скрынников
 Саратов ООО «ЭЛ-Сервис» ул. Астраханская, д. 87 (8452) 57-29-53; 57-29-54; 57-29-55 Елена Петрова
 Саратов ИП Антонов Дмитрий Александрович «АНДИКОМ» ул. Навашина, д. 6А, строение 2, оф. 4 (8452) 65-10-04, 93-54-16 Антонов Дмитрий Александрович, (919) 825-20-10
 Саратов ООО «ТРАНССЕРВИС-Саратов» ул. Большая Садовая, д. 95 (8452) 52-84-58, 52-84-72, 52-84-73 Поветко Александра
 Северск СЦ АКАДЕМ СЕРВИС (ИП Возовикова И.А.) ул. Калинина, д. 35, офис 111 (3823) 990-556, (952) 156-08-85
 Сергиев Посад Мулик Руслан Васильевич ИП пр-т Красной Армии, д. 253А (496) 549-32-79 Мулик Руслан Васильевич
 Симферополь ООО «НК-ЦЕНТР» ул. Некрасова, 17/1 (3652) 52-27-71, (978) 066-24-01 Бондаренко Мария
 Симферополь СЦ ТАИР (Поляков Владимир Николаевич ИП) ул. Залесская, д. 43А (3652) 4459-01, 44-59-61 Поляков Владимир 978 850 03 38
 Смоленск СЦ «Гарант» (Петин Р. А.) ул. Румянцева д. 19 (4812) 64-78-00, 62-50-52 Артеменко Ольга Александровна
 Ставрополь ООО «Техно-Сервис» ул. 7-я Промышленная, 6, ул. Тухачевского, 11А (8652) 39-30-30 Синюгин Григорий., Жданова Оксана
 Ставрополь ООО «УНИ-Сервис» ул. Пушкина, д.63 (8652) 233181 Глотов Юрий
 Ставрополь Шаталов Павел Иванович ИП ул. Тухачевского, д. 26/3 (918) 875-06-93 Шаталов Павел Иванович
 Старый Оскол ИП Грибачев А.В. мкр. Олимпийский д.7 т.(4725) 424100 Грибачев Александр 89103665836
 Стерлитамак ООО «Сервис-Технос» ул. Худайбердина, 158 (3473) 20-12-13 Исаева Ирина
 Сургут Лопатин Александр Анатольевич ИП пр-т Набережный д. 5, ст. 3 (3462) 25-75-15, 51-96-04 Лопатин Александр Анатольевич
 Сургут Полукаров Евгений Викторович ИП ул. Республики, д. 78А (346) 266-70-79
 Сыктывкар Буга Вера Михайловна ИП (ТехСервис) ул. Гаражная, д. 25 (8212) 29-12-20 Буга Олег — 912 868-32-48; Вера Михайловна Буга
 Таганрог ООО «ФВТЗ Витязь» ул. Ломоносова 59/1 (8634)389-138 Анатолий Заиченко
 Тамбов ООО «ВЕГА-ТамбовСервис» ул. Киквидзе, д-69 (4752) 73-94-01 Лавринов Алексей Владимирович
 Тверь ООО «Юмэкс сервис» ул. Хромова, д. 4 4822-552304 Штылева Татьяна
 Тверь Соколов Алексей Николаевич ИП (Сервисный центр «Орион») ул. Лидии Базановой, д. 20, офис 55 8(4822)60-44-77 Соколов Алексей Николаевич
 Тверь Виноградов Александр Юрьевич ИП ул. Московская, д. 88/15 (952) 065-89-10
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) пер. Знаменский, стр. 4, ТЦ «Симпатия», пав. № 42 АСЦ «Бытовик» (3456) 27-34-39 Попов Александр Сергеевич
 Тобольск АСЦ «Бытовик» (Обухова Ольга Николаевна ИП) 6 микрорайон, стр. 14, магазин «Бытовик» (3456) 27-36-90 Попов Александр Сергеевич
 Тольятти ООО «Соломонсервис» ул. Маршала Жукова, д. 8 8 (800) 222-19-82; 8 (937) 664-55-55 Симонов Виктор
 Томск ООО «Элит-сервис» пр. Академический 1А (3822) 25-32-12/ 21-04-80 Эдуард Губайдуллин
 Туапсе ООО «Планар» ул. Кронштадтская, дом № 2 (86167) 2-33-88, 2-43-81 Рычков Леонид
 Тула Тройка-Сервис (ИП Иноземцев А. Ю.) ул. Агеева, д-1-Б 8 (4872) 33-39-47 Иноземцев Андрей
 Тула Дуэт-Сервис (ИП Баньков А.А.) ул. Жуковского, д. 13 (4872) 36-30-31, 36-30-66, 36-26-30 Банькова М.И.
 Тюмень Неустроев В. Г. ИП ул. Мельникайте, 116, Центр быта, оф.4 (3452)61-02-68 Неустроев В.Г.
 Тюмень ООО «ПК-Сервис» ул. Карская 25 (929) 269-73-60, (929) 269-56-60, (929) 269-78-60 Кузнецов Илья Александрович
 Тюмень ООО «СуперМастер» ул. Энергетиков, 16 8 (3452) 602-621 Лопарев Альберт
 Улан-Уде Мастер (ИП  Митрофанов С. А.) ул. Краснофлотская, д. 40 8 (983) 431-63-29 Митрофанов Сергей
 Улан-Уде СТ-Сервис пр. Автомобилистов 5 «а» (3012) 44-27-08 Старкова Наталья
 Ульяновск СимбирскРемБытСервис (ИП Бубнов Д. Г.) пр-т Нариманова,  д. 84 8(8422)67-66-00 Савченко Георгий Станиславович
 Ульяновск ООО «Техно-Сервис» пр-т Туполева, д.7 8 (8422)26-82-99, 26-83-70 Щенский Юрий Юрьевич
 Уссурийск ООО «ВЛ СЕРВИС» УССУРИЙСК ул. Колхозная, д. 10 (4234) 33-44-33, 38-03-63, 45-94-67 Сергиенко Евгений Анатольевич
 Усть-Илимск ИП Орел В.А. пр. Мира, д. 5 (3953) 56-00-57, (3953) 56-52-24 Орёл Вячеслав Александрович
 Уфа ООО «БытСКсервис» ул. Мубарякова, д. 3 (347) 222-45-22 Вагин Валерий Александрович
 Уфа Кофемания ООО ул. Новочеркасская, д. 4, офис 102 (919) 152-77-51 Ахметгареева Елена (967) 743-19-19
 Уфа ООО «ПРОремонт» Проспект Салавата Юлаева, 59 (347) 228-17-10, 228-67-10, 228-17-01, (347) 250-75-47 Сергей Радикович Салимов
 Учкекен (КМВ) СЦ Аркона (ИП Цибулин Станислав Иванович) г. Минеральные Воды, ул. Ставропольская №27, офис 14 (выезд) 8-928-340-43-86 Цибулин Станислав Иванович
 Ханты-Мансийск ИП Климин А.А. (ЦТО «Альфа-Сервис») ул. Пискунова, д. 3А (3467)30-00-01; 30-00-05 Климин Алексей Анатольевич
 Чебоксары ООО «Центр обслуживания сложной техники» ул. Пирогова, д .20 (8352) 43-12-11 Владимир Мельник
 Чебоксары ООО ЗИП-Сервис ул. Петрова, д. 6 (8352) 22-57-75, 38-63-92 Николаев Сергей
 Чебоксары ООО «БТ-Сервис» пр-т М. Горького, д. 26 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Наумов Александр
 Чебоксары «АСЦ «Техноремонт»» ул. Игнатьева, д. 4, пом.3 (8352) 41-50-50, 38-00-50 Ефремова Людмила, Андреев Дмитрий Анатольевич
 Челябинск РСЦ «Подебус» ул. Ворошилова, д. 57, офис № 3 (351) 225-13-13, 236-12-40 Турмина Анастасия
 Челябинск ООО ТТЦ «Рембыттехника» ул. Производственная 8Б (351)239-39-26 Клековкина Людмила
 Череповец Торговая Сервисная Компания «Альфа» ИП Куликов Д.В. ул. Строителей 28А (8202)229-206 Куликов Денис
 Череповец АЦ Пионер Сервис ул. Данилова, д. 23 (8202) 20-53-94, 20-53-91
 Черкесск ИП Батов Рустам Хезирович пр. Ленина 340 «В» (8782) 27-30-60 Плотников Дмитрий
 Чита ST Сервис (ИП Болотин А.А.) ул. Байкальская, д. 19, ТЦ «Хамаль», 2 этаж (3022) 72-02-03 Болотин Антов Андреевич
 Шадринск ИП Шаньгина Наталья Викторовна ул. Свердлова, д. 107 (352) 533-53-32 Важенин Вячеслав
 Энгельс Ремонт-Сервис (ИП Гревцов Александр Вениаминович) ул. Петровская, д. 63 (8453) 55-80-89; 8 964 848-45-06 Гревцов Александр Вениаминович
 Южно-Сахалинск Шубин Д. А. ИП ул. Комсомольская, д. 167 (4242)27-41-49 Шубин Дмитрий Александрович
 Ярославль Энкер Наталья Юрьевна ИП (ЯР-СЕРВИС) г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52 В (4852) 283-300, 284-400 Энкер Наталья Юрьевна, Свистунова Ольга
 Ярославль Ерохина Елена Владимировна ИП (ГРИФОН) г. Ярославль, ул. Лисицына д. 56 А (4852) 958-886, 958-887 Ерохина Елена Владимировна


Перейти на полную версию